Наталья Каминская

кто имел дело с BIOS помогите

деле такое мне нужно поменять параметры видеокарты но я без понятия как это сделать на моей версии биос. Насколько я понимаю у меня она не полнофункциональная, так вот че можно с ней сделать? можно ли ее расширить или как нибудь открыть все возможности да и че вообще я могу в ней изменить ??

я хочу увеличить объем системной видеопамяти по идее это должно делаться в videobios но я даже примерно не знаю как в него попасть

Николай Фролов

а что ты именно хочешь поменять. обычно не меняется

Анастасия Моргунова

Попробуйте в главном мены нажать комбинацию Ctrl+F1. Тогда может откроется больше.

Алексей Молчанов

если видеокарта встроеная, то можно поменять. в настройках видео нужно выставить нужный объём памяти. если не встроенная, то не получится.