Юл
Юлиана

Помогите с Bios [Для умных]

Помогите обновить биос из под Dos .
биос прошит неправильно система не запускается.
Как создать загрузочную флеху? Опишите или пишите вк id179071049

ох тыж мать твою какие вы умные то!
Нечего ответить валите лесом. Спросил конкретный вопрос.

Валерий Master

А ты ламерилла видимо не умный и читать мануал не захотел перед обновлением биос.
Чувствую, что тебя ждёт сервисный центр.

Ion Zavtoni

достаешь аккуратно биос чип, продуть его 🙂 тогда все настройки биоса сбросятся к первоначальным установкам.

Екатерина

Да никак! Убил ты мамку! Если ресет биоса не помогает - только в мастерскую. Там могут перешить с помощью программатора.

Алексей Самарин

С дискетки BIOS прошивается. Найди на ром. бу (лат) статью "Искусство прошивки BIOS"

Стас Барткус

А post screen отображается?

Марина Шкляева

вот тебе задали нормальный вопрос post screen отображается ?

Натуся Волкова

Вообщето это была 1 ошибка обновить биос из под Dos,надо было обновлять только с флехи. Для начала конкретно посмотри свою материнскую плату, там написано на ней версия и т. д