Павлик

Помогите подключить винт (проблема с BIOS)

Подключил новый жёсткий диск и начал ставить винду которая попросила какие та дрова после чего я и вышел из установки.
Попробовал занова поставить Win 7 после чего и вылезло то что на 1 фото.
Подключил и старый и новый жёсткие диски всё со старой виндой и старым жёстким норм работает и новый жесткий диск в том числе.
Через винду на старом винте получилось поставить винду на новый но при загрузке одного нового жёсткого диска снова вылазит то что на 1 фото.
Как решить проблему?
В биосе чё надо сделать фото 2?

МДА.. . ВСЁ ТАК И СДЕЛАНО ДИСК НА 2 ЧАСТИ РАЗДЕЛЁН ТОЛЬКО КАК ЭТО ПОМОЖЕТ?

ааа дашло, с чем это связано?

Сергей Литвиненко

попробуй при переустановке винды разделить жесткие диски на 2 раздела. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ! У ТЕБЯ МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ВИДЕТЬ ОДИН РАЗДЕЛ.