Сергей Михайлов

Не получаетца войти в BIOS в чем может быть проблема ?

Использовал все возможные для меня способы, F2,F12,Esc,Delete.Не получается! При нажатие через Delete вроде как начинает, но просто загорается синий экран, при этом компьютер работает стабильно .процессор Intel Core i5 3550. Системная плата, ИзготовительMSI, МодельH61M-P20

Излечил таким образом, отключил от компа все кроме мыши, клавиатуры и монитора и все заработало ))

Эл
Элен

Отсоедини винт и попробуй войти в биос..