Ро
Рост

Ребята, посоветуйте хороший фильм: детектив, криминал, исторический. Заранее спасибо.

Ответы
Роберт Гильмуллин

"Кукушкины дети","Иди и смотри","Иваново детство"-Фильмы о великой войне, где участники событий дети. Не все вышли в массовый прокат. Но смысловая нагрузка заложенная в них суровая.

Ирина Лавелина

Мне понравился сериал "Пенсильвания", а хороших детективных фильмов что-то давно не было. Ну может "Девушка с татуировкой дракона", наверное видели его.

Ро
Рост

А Мажор, Невский? Очень советую Чужестранку. Но там много серий (это прекрасный фильм о молодой женщине, которая прожила 2 жизни в 18 и 20-м веках), про любовь, верность, про красивый секс и историю Шотландии и Англии)..

Ирина Лавелина

Мажор видела, Невский не заинтересовал. Про любовь и тд не люблю. Я больше фантастику люблю.

Ро
Рост

Посчитайте фантастикой то, что девушка мистическим образом попала из 20-го в 18-й век.

Ирина Лавелина

Нет, я про космос люблю,

Ник Ци (Student)

"Цепной пёс", детектив, с уклоном в триллер.. Неординарный сюжет, неплохая игра актёров.. 16+

Ро
Рост

Спасибо. С удовольствием гляну.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Ро
Рост

Взаимно.

Ник Ци (Student)

"Исчезнувшая", тоже детектив 👍👍

Ро
Рост

Посмотрю сейчас. А моя рекомендация "Чужестранка".

Ник Ци (Student)

Глянем ночером 👍 Благодарю 👍👍

Гульчира Андреева

" 128 часов",мне кажется "Изгой "с Томом Хэнксом
и еще был такой ужастик Яма

Ро
Рост

Спасибо. Сегодня гляну. Кроме ужастика. Я не смотрю ужасы, фэнтези, женские романы. Могу еще триллер глянуть. Не дыши, например. Там тоже ужасы, но реальные.

Гульчира Андреева

Я не смотрю ужасы, фэнтези, женские романы......Кстати, я тоже.

Ро
Рост

Ну и вот.

Гульчира Андреева

Так посмотрели" 128 часов"? Я люблю военные, исторические и про спортсменов. Если не смотрели то могу порекомендовать "Выстрел" про биатлон

Ро
Рост

Еще ничего не смотрел. Только что пришел с работы. Отдохну, тогда гляну.

Анна Павлова (Кожина)

Мерзлая земля, Ворон (2012г), есть неплохой сериал "Мыслить как преступник"

Ро
Рост

Записал. Спасибо

Inkvizitor Torkvemada

С Певцовым в главной роли! Мне понравился! А также "Бегущий в лабиринте"!

Ро
Рост

Отлично. У меня тут собралась коллекция фильмов. Часть из них посмотрел, был в шоке и от ильмов и от вкусов смотрящих...

Inkvizitor Torkvemada

))) Может тоже поделитесь? Да, еще "Иллюзия обмана - 1, 2"

Ро
Рост

Посоветую фильм Чужестранка. Мне понравился.

Дарья

Семь, убиства в Оксфорде, игра,убийства в восточном экспрессе, дело 37

Ро
Рост

Среди этих выделил "Игра". Неужели есть продолжение?

Ольга Глинка

Детектив -криминал "Девушка с татуировкой дракона ".Свежую версию.

Ро
Рост

Спасибо.

Зоя Овсиенко

У меня в вопроснике есть целый список, если с комментами считать.

Наталья Огневая

Паломничество или Реликвия одно из двух название , Биркебейнеры

Июнька

Я с удовольствием смотрела сериал "Екатерина Великая"

Нина Королёва

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ --ОГРАБЛЕНИЕ ПО ИТАЛЬЯНСКИ

Ро
Рост

Спасибо. Сейчас гляну.

Stormy

Снеговик, невидимый гость, Линкольн для адвоката

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Девушка в поезде, Ограбление по-американски, Искатель воды.

Вероника Королевская.

Мне понравился очень красивый фильм- Пассажиры.

Лиза ***

легенда о колаврате)) а так ведь все на любителя

Ро
Рост

Понятно, что на любителя. Мне нравятся детективы, но Одиночка никак не идет у меня дальше 1-й серии.

Галина Безменова

Цари и боги ! Красивый исторический фильм

Ро
Рост

Записал, гляну.

Галина Безменова

Не смотрели "остров" Павла Лунгина? Мне очень нравится,попробуйте

Светлана Кунина

"Судья","Тальянка","Великая","Петр Лещенко"

Ро
Рост

Вау! Спасибо!

Надежда Краснова

боги египта, 300 спартанцев, брасок кобры

Ро
Рост

Спасибо. Названия многообещающие.

Grow Growen

Загадочная история Бенджамина Баттона

Капелька Света

Тюдоры ,Борджиа , игра престолов ,,,,)))

Га
Галина

"Салют--7"......."Движение вверх"..............

Ро
Рост

Спасибо, посмотрю.