Ок
Оксана

- Арон Моисеевич, а шо из классики я обязан послушать хотя бы раз в жизни?
- Родителей, Боря, родителей...

Ответы
Alexey S

Отец Онуфрий, а на обнаженную бабу смотреть нельзя? - можно, сын мой! А фильмы для взрослых...? - можно! А, на что же Господь запрещает смотреть? - на сварку, балбес, ослепнишь!!!

Ke
Keeper

"Та шо ты, Фима, всё: Карузо, Карузо... Ну, слышал я твоего Карузо - так себе певец, средней паршивости". - "Ты слышал Карузо?!" - "Нет, но мине Моня по телефону напел..."

Игорь Морозов

Если бы я слушал родителей то не сидел бы сей час в тюрьме ! И , что же они тебе говорили ? Говорю же тебе не слушал !!!

Al
Alexc

мои родители , к моему сожалению - не той национальности. но я их всё равно люблю ... 😀

Ferro Et Igni

мож чел умнее родителей...олдскульно

Галина

Замечательный совет . Доброе утро !!!

Ок
Оксана

🍨🌹☕🍫

Галина

ОХ,КАК ПРИЯТНО, КАКИЕ ВКУСНЯШКИ . БЛАГОДАРЮ!!! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... . 💐💐💐

Ок
Оксана

🤝

Галина

👍👍👍🥀🥀🥀

Галина Гриднева

ничего хорошего от них не услышишь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Моиссеевичу таки не плохо...

Ок
Оксана

😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ксюшка погремушка)))

Ок
Оксана

Андрюшка погремушка😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ап штом и речь))

Бахтияр Фазилов

Это так.......надо слушать☝️

Crazy Snowman

О то пздц)))

Виктор Гордеев

Я тут никого не сжигаю

Андрей Лапин

аколь беседер сестра

Не Киану Я

Они произносят Бора

Ок
Оксана

ага

Семён

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Галина Булыгина

Правильно говорит

Светлана Филюкова

😁☕🍨🤷‍♀️🤔👋

Огненный Тигр

Аарон правильнее

Алекс Венцель

Шикарный ответ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Золотые слова!

Владимир Афанасьев

Плюс классику