Алексей Горелов

подруга пригласила на день рождение и предлогает там поцеловаться с парнем которого я люблю, а я боюсь .подскажите стоит

Даха

под таким соусом не стоит.. . пусть сам захочет тебя поцеловать.. . как то совсем не романтично (((

Виктория

стоит! даже не смей сомневаться, что будет то будет))

Александра Солдатова

самой не надо... только по его инициативе! ) если не хочешь, чтобы он подумал, что ты по уши влюблена в него и жить без него не может.... мужики интерес после этого теряют...

Karisha Akopyan

а ей-то это зачем?
подглядывать будет что ли?

Max

не слушай советов подруги, пусть все идет, как идет