Зоя Овсиенко

Красноярцы придумали лекарство ОТ РАКА в 5(!!!) раз ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ американское по эффективности! А другим городам и странам СЛАБО?!))))

Ответы
Псих Олог

Честь и хвала придумавшим, дай Бог, что бы это пришло к людям......а какая по большому счету разница где придумали?

Псих Олог

А по мне - Вы хвастаетесь не своими заслугами

Зоя Овсиенко

Смешно. Просто довожу до сведения и горжусь земляками.

Псих Олог

Если бы было так не было бы про слабо......обычное хвастовство

Зоя Овсиенко

Ладно. Уберу "слабо", раз Вас ТАК уж это задевает))).

Зоя Овсиенко

А что же Вы такой уж "обидчивый" - с "полоборота"?)))) Какие-то комплексы?

Дм
Дмитрий

нет, они думают, что всем приведут из указанного места в срок и недорого

Зоя Овсиенко

Бум надеяться..))

Дм
Дмитрий

надейся и жди

Зоя Овсиенко

Мне не надо, к счастью. Другим, может и повезёт.

Дм
Дмитрий

это и к другим тоже относится

Андрей Щербаков

У нас тоже есть! Оно никому здесь не нужно, ездим в Дубай, лечим чурок 🙂

Зоя Овсиенко

Вот как? Может СЕЙЧАС и соберём дружно ВСЕ сведения?

Андрей Щербаков

Пришлю на почту

Зоя Овсиенко

Спасибо.

Lena Черри

http://fithacker.ru/articles/izrailskaya-vaktsina-ot-raka-v-2017-godu-ves-mir-prazdnuet-pobedu/

Рулон Обоев

ссылочку, пожалуйста, интересно

Зоя Овсиенко

Во вчерашних и сегодняшних новостях передавали. Должно быть в инете.

Рулон Обоев

не нашел ничего нового

Зоя Овсиенко

Не успели ещё значит, выложить. В красноярских новостях уже было дважды. Жёлтенькое такое и светящееся (флюоресцентным свечением).

Владимир Эдуардович Щемелев

а ростовчане в 15 раз

К.а.н.он

И где оно в продаже?

К.а.н.он

А люди будут продолжать умирать.

Зоя Овсиенко

Так люди в ЛЮБОМ случае БУДУТ умирать, это божественный закон, а не медицинский.

К.а.н.он

Тогда зачем нужна медицина?

Зоя Овсиенко

Кому-то СУЖДЕНО улучшение качества жизни и продление её....А кому-то - нет.

К.а.н.он

О своем понимании Судьбы, я уже писал.

.... Реус

От любого рака?

Зоя Овсиенко

Наверное, раз говорилось о росте КЛЕТОК.

.... Реус

Тогда конечно!

Андрей :\>_

и где оно?

Зоя Овсиенко

Пока в лаборатории, но вероятно, уже будут им лечить, раз по новостям озвучили.

Андрей :\>_

вряд ли... фармацевтическая мафия не пропустит в широкий доступ

Зоя Овсиенко

Посмотрим.