He
Helen

Истина всегда где -то рядом, стоит раскрыть внимательные глаза. Третий глаз, глаз истины, точка сборки, которая всегда *скользит по лезвию бритвы*, как по лучу между ветвей деревьев в рассветной дымке и на закате, уходящего , в облачной завесе солнца..? 🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Истина недоступна, правда у всех своя, факт можно и не признать фактом. Все относительно и туманно.

He
Helen

Потому что всё интересно и бесконечно в познании, как и эволюция мозга 😁

He
Helen

А истина недоступна, потому что всегда только в любви божественной, а человек наполовину животное, по мере взросления одержим жадностью своей природы правды. * Будьте, как дети*

Konstantin Leytan

Ага