Жгучая Крапива

Как вам пресс -конференция В,В, Путина?

Ответы
Валерий Гусев

Большего кретина не встречал)))))))Тупость=зашкаливает.И это лицо страны??????.Кризис миновал- но мы будем жить хуже)))))))) Наших войск нет в Украине.Но есть военные.Дурдом отдыхает.И такая тварь еще живет на белом свете

Алексей Ку

Ага, понял. Очередной пророк неудачник обиженный.

Валерий Гусев

Вопрос то был о конференции.Я (и весь мир) оценил такие перлы этого недоумкового презика как дебильные.Или ты и пр это опровергаете и доказываете его гениальность или молча вытираете сопли и этим соглашаетесь с такой оценкой.Все остальное- пустая болтовня.

Валерий Гусев

Значит и ты считаешь Пуйла придурком) Спасибо!!!!!!

Алексей Ку

Нет , не считаю, а кухонных аналитиков, вроде тебя, да.

Валерий Гусев

Все равно Спасибо! Сам то хоть понял ЧТО сказал?0)))))))) Я же повторил слова Пуйла.И я кухонный придурок?.Все таки приятно общаться с тупыми идиотами)))))Вот когда в Раше будут мозги у простых холопов? Так придурками и подохнете)))))))

Александр Евгеньевич

Понравилось. Получил интересную информацию. А кто говорит про "бла-бла-бла", пусть проверятся у психиатра. Они или дебилы или глухие. 😉

Жгучая Крапива

Я с вами согласна.Терпеть не могу нытиков, которые всем недовольны, но при этом палец о палец не ударят, чтоб что-то изменить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

опять лгал про южного "потока"обвиняя болгарское правительство,а в действительности он прекратил стройку и дал турками...

Уральская Рябинушка

Ничего нового не услышали, все вокруг да около, и никакой конкретики. Привет всем. А БОлгарию действительно обидел, это я сразу заметила. Прости нас, Тачо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не за что вом прощать,мы болгары не обижаемся россии,а тот кто виноват,а мы русскими по прежнемо любим,только путину поняли что не совсем умница...

Уральская Рябинушка

да пожалуй

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да хоть правду чуть открыл и не стал отнекиваться ,что Российские войска на Донбассе воюют. Педих хренов.

Жгучая Крапива

пошел вон, ты уже достал своей тупостью.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так то твои мозги тупят!))))

Александр Лапидус

ну и вопросик у вас....Вы думаете, это стоит обсуждения?

Жгучая Крапива

а почему нет?

Александр Лапидус

Тогда в какой части? по какому поводу? Про порокурора или про то, что он очень внимателен и чуток к людям...?

Жгучая Крапива

в общем

Александр Лапидус

все абсолютно ожидаемо и предсказуемо, ничего нового и ободряющего.

Александр Лапидус

у вас есть возражения? или вы просто собираете мнения населения?

Валерий Рудаков

да так--по моему он каждый год одно и тоже гутарит)))

Валерий Рудаков

да так--по моему он каждый год одно и тоже гутарит)))

Николай Верниковский

как всегда. восторг. мало кто так умеет отвечать

Леонид Музафаров

Нормально, в общем я от нее особо ничего не ждал.

..

Никак, пустота, ложь, подзаборные шутки.

Уральская Рябинушка

Ничего нового не услышали и не узнали

Лариса Larisa

это и следовало ожидать

Уральская Рябинушка

предполагали

Лариса Larisa

я и не слушаю....и не смотрю такое

Уральская Рябинушка

из любопытства посмотрела. Сто лет ТВ не включала

Лариса Larisa

ок

Юрий

Знаете-не смотрел.Расскажите!

Татьяна Тренина

всё как всегда...говорильня

Жгучая Крапива

а вы ожидали , что будет балет?...

Татьяна Тренина

правда

Жгучая Крапива

то есть, вы считаете, что президент вам врал?

Татьяна Тренина

врал-очень грубо..недоговаривал и подслащивал

Жгучая Крапива

неправда

Татьяна Тренина

каждый имеет право на свою точку зрения

Геннадий Митрофанов

12 лет,и все-баду,баду,баду.

Жгучая Крапива

что такое баду?

Геннадий Митрофанов

Речи Горбачева,уже забыли? 😄

Жгучая Крапива

забыли

Олег Жеребненко

Ничего... - вообще ничего...

К.а.н.он

Вода, вода....Одна вода!!!!!!

К.а.н.он

А слушать этого пургомёта, только настроение себе портить!!

Жгучая Крапива

вы неправы

К.а.н.он

Тяжко искать смысл там, где его нет!!!

Жгучая Крапива

так и не ищите

К.а.н.он

Уже лет 12 как не ищу!!!!

Валерий Киселев

Думаю лучше, чем обычно.

Газинур

посмотрю. на работе был

Ва
Валера

Королева в восхищении

Жгучая Крапива

какая королева?

Ва
Валера

Булгаковская

Идальго

прискорбно...

Жгучая Крапива

что так?

Идальго

а так, у него всё хорошо, а страна в ж..пе

Жгучая Крапива

кто это в жопе? Лично у меня все в порядке. А в жопе нытики, вечно всем недовольные...