Виктор Ильин

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Вы что сегодня делаете вечером?» — смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!)))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

)))))))))))))))после таких фраз в нашем скромном маленьком городке....я думаю через пару дней я смогу свободно передвигаться в самых людны местах....народ разбежиться)))))))

Ксения

Прикольный выход из ситуации ! Ну а если в ответ услышишь - Нечего страшного, зараза к заразе не пристаёт - Что тогда делать? 🙂 🙂 🙂

Александр Шайфлер

так вот и не приставай)))

Ксения

)))

Марина Иванова

Нет, сегодня актуальнее так: "Мне в 3 в спид-диспансер на поддерживающую терапию, а потом по гепатитам анализы сдавать

Елена Акимова

Пхаха прикол.....но это конечно смешно...а если в деревни пристанут...потом вся деревня бояться будет.... 😄

Марина

я бы еще предложила парню барабан- чтобы возглавить колонну идущих ... в известном направлении

Особенная Особа=)

спасибо за совет...толька я такая мнительная..потом буду чесаться весь вечер=)

Тамара Данюк

привет....зачем так отказно...всегда должен предлог для диолога остоваться...

Дмитрий Лепеха

Охренеть ))) Я бы пробовал дальше) Если девушка нравиться а не для секса тупо

Алексей Носов

а можно с вами ...я бы сказал...заодно и на анализы взглянем если что

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Наступившим! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369 посмотри, это интересно!

Лидия Князева

..прикольно.., а если он скажет что зараза к заразе не пристаёт?

Людмила Енгашова

И где только такое смешное находите? Я прям вся обхохоталась.

Dayanа М

Да уж. Еще так от назойливого поклонника можно избавиться!!))

Тамара Момот

вы знаете ко мне рару неприставали с глупыми вопросами

Elena Lebedeva

Одно из двух; Вы венеролог или это наболевшая тема ?

Алька Energizer

Ха!!! Класс! А в инете, не подскажешь, чего отвечать?

A*
Andrey ****

в инете к тебе никто не дотянется

Алька Energizer

Ну это как сказааать!

Sia Sia

А что если ответит , я сам гинеколог, могу принять.

Му
Мурочка

на дому???))))))))))))

Sia Sia

да хоть в машине или в лесу

Му
Мурочка

о как))

Sia Sia

🙂

Елена Азаматова

а еще лучше в центр оказания помощи людям с ВИЧ 😄

Андрей Сизов

а вы отвечайте, что зараза к заразе не пристает

Леонид Чесноков

простите,я не девушка,я вопросы задаю на улице