Xurshid Tursunov

Помогите й джойтиком от xbox не ставиться на windows 7 64bit хотя 32bit работает!

Есть джойстик от первой xbox я его перепоял и установил дрова XBCD работает на windows 7 32bit но на windows 7 64bit не работает что делать?

Анастасия Бриллиантова

наити дрова. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius Professional Edition.искать с подключ. ус-вом

Павел Жидиков

Дрова не совместимы с 64bit ОС.. . посмотрети на офф сайте может там есть драва

Га
Галина

так на 64 другие дрова нужны и все норм

Юлечка Soldatova

дрова под win7*64 ставить