Чанга Чунга Чунгович

Ковид мутирует. Теперь температура и потеря вкуса и обоняния - не являются симптомами. Болезнь стала передаваться ВЗГЛЯДОМ. Да-да, это так. Посмотрел инфицированный человек на здорового и заразил. Помочь могут только тёмные очки.
Во время взгляда вирус отрывается от поверхности глаза и летит по направлению взгляда.

Будьте осторожны, не смотрите друг на друга, особенно на полицейских: арестуют за взгляд. Я недавно посмотрел прямо в глаза одному из этих, так он тут же стал проверять мои документы и рассказал про передачу вируса через взгляд и про необходимость носить тёмные очки. Вот так-то. Как думаете, неужели это правда?

Ответы
Кеn Кейн

От коронавируса штамм дельта и дельта плюс защитят чипы.Чипирование людей это стопроцентная защита людей от коронавируса дельта и дельта плюс.Чипирование это вакцинация стопроцентное на стопроцентно защищающее от всех видов болезней,заразы и инфекции.Какрас именно штамм коронавируса дельта и дельта плюс это волны 5G.

Виктор Ш

Юмор, да?
Чёрный!
Микрочастицы слюны с вирусом при чихании или даже дыхании попадают на слизистые оболочки глаз окружающих заболевшего людей и вирус начинает размножаться!
Помереть хотите? думаю, что нет!

Александр

Ещё этот новый штамм проникает через слуховые проходы, прямо в мозг! Так что за речь тоже будут останавливать, надо ходить смотря под ноги, молча, руки за спиной.

* Т@тьян@ *

а как же, конечно правда, еще необходимо носить экранированный шлемы.. ну защищать себя от мысленной передачи вируса...да и через интернет тоже...

Mari Pet

А ничего удивительного. Возможно в скором времени нас и в этом начнут убеждать. Кто нибудь заводик очковый прикупит.

Сергей Глущенко

Естественно! Ещё телепатически передаётся! Зато антитела передаются тоже и только половым путём!!!

L S D

А вы знаете что если одновременно надеть очки и маску, то очки все время будут запотевать?! 🤔

Андрей Боровков

Нет. Это - чтобы разогнать нас по своим могилам (на 2 м друг от друга в любом измерении)

Валерий Герасимов

Новая мутация вируса уже давным давно передаётся пердежом...

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда надо заставить полицейских и росгвардейцев нюхать каждого прохожего в то самое место. И пусть штрафуют тех, у кого пахнет!

Валерий Герасимов

Вот это правильно!!!!!

Алла

Поняла! Это реклама солнцезащитных очков. Уже все раскупили?

Alla Lala

это было бы смешно..если бы не повальные убийства миллионов..

Амина

Вот и славно, может не будут останавливать надо-не надо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но звучит-то как правда в любом случае.. какая разница

Виктор

а диарея таким образом не передается? =))

Михаил

в России и такое под выборы возможно...

Вера Гудкова

Чего только не придумают про ковид!

Галина Локтева

Зачем тогда мы подчиняемся,если не верим?

Чанга Чунга Чунгович

Нам не оставляют выбора.

Галина Локтева

Вы вроде наслаждаетесь ?

Чанга Чунга Чунгович

Как можно наслаждаться глупостью и идиотизмом, которые нас окружили? Остаётся только смеяться над всей несуразностью происходящего.

Галина Локтева

Смеяться ,если не смешно?Над кем смеяться?

Чанга Чунга Чунгович

Над глупостью и идиотизмом.
Например. Едет водитель в автомобиле один и в маске. Ну неужели не идиот? Или гуляет по парку в гордом одиночестве женщина в маске и с собакой. Ну что за радость дышать не свободно, как это задумано природой, а с напряжением через тряпку (маску)? Ну ради чего?

Галина Локтева

Я не знаю ответа ,мне порой кажется,что некоторые и не люди.

Владимир

я уже сшил маску на глаза 🤣

Светлана

Странный повод для шуток....

Галина Локтева

Это больше ,чем шутки.

Чанга Чунга Чунгович

Вы правы. Это больше, чем просто шутки.

Галина Локтева

Это вообще не шутки.

Мила Богданова

Возможно, почему бы и нет😉

Людмила Калинина

Может, Вам привиться пора?