Марина

У дьявола нет функции творца. он "запутывает дороги Бога". Запутывает слово не правильное, интерпретирует скорее.. Кто знает как звучит в первоисточнике? К примеру: "Девочка пошла добровольцем и её уже нет здесь, а её тело "демон одел как перчатку", ну потому что мама этого принять не смогла. Девочке ставят рак и уже медленно мама привыкает, что дочери не будет. Рядом уже очередь из начальниц мамы за органами.. Всё дьявольское измерение это иллюзия. Творим свою жизнь мы сами.

Ответы
De
Denis

Дьявол, сатана и т.д. Это падший ангел, ненавидящий людей из-за Лилит. И он так же как и все остальное является творением бога. Так что хорошего от него и сатанисты не получат. И то, что выбрала девочка, это ее путь. А уж как она выбрала, это ее дело.

Марина

Только я тоже хочу перестать подчиняться, пересать быть водорослью.

De
Denis

Так змей это вид того же дьявола. Это он надоумил Еву. 😁 Из-за изгнания дьявол возненавидел людей.

Марина

А изгнал Бог именно Лилит в ад, за ней и пошёл восставший Люцифер и создалдля ней в аду нормальную матрицу-видимость рая. Чуть чуть капнуть и видны эти "обои без стен".

De
Denis

На счет ада ничего не попадалось, лишь с еврида лилит - это приведение.

Марина

Здесь много "приведений" и воскресший Иисус это голограмма и Лао Дзы, которого отдали родитлям со словами "Вы не сможете его убить", меня кстати с такими же.

Виктор Соловьев

Да но чтобы жить правильно нужна опора..Так как все пропитано и живет под диктовку эгоизма.и даже религии претерпели кучу искажений...

Марина

Эгоизм это за чужой счёт. А опора на себя это какое-то другое слово))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуткая история прям с утра. А почему если в семье у одного родственника рак, то обязательно и у кого-то еще?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если знали бы точную причину , знали бы и как это устранить. Разве нет. Думаю что всё это больше по психосоматике. Запущенное самопрограммирование на уход. НЛП. Отменить эту прогу очень трудно.

Марина

Перечитайте вопрос. Отменить в этом случае вообще нельзя. И религия правильно делает, что выступает против лечения и обучения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Я читала. Но всё равно не понимаю. Ладно. Не пугайте народ с утра, да ещё и в Пасхальные дни. Всего доброго.

Марина

🍊☺️

Crazy Snowman

Как мудрёно-то. Всё элементарно: дьявол есть не что иное, как "брат близнец" бога ☝️

Crazy Snowman

Вообще-то нет) Я волхв. Высшее образование - инженерное. Хотелось, чтобы по твоим повествованиям было снято кино?

Марина

Расскажите как вас учили телепортироваться..

Crazy Snowman

Речь про физическую телепортацию или про душевную? Физически я телепортироваться не способен. По крайней мере, будучи в здравом уме

Марина

зачем меня держат в этом измерении интересно?

Crazy Snowman

видать на тебя имеются определённые планы. утешу, не ты одна задавалась подобным вопросом

Евгений Савельев

все в наших руках ты права