Александр Хаманов

что находится около метро невский проспект? типо кафе, рестораны, парки, тц и др

Александр Савельев

ТЦ самые известные: Гостинный двор, Пассаж, Дом Книги, Елисеевский.... кафе и рестораны перечислить очень трудно, а вот парков больших нет, скверы на площади Островского, Казанского собора, Площади искусств ...немного подальше, в шаговой доступности у Адмиралтейства и площади Декабристов, впрочем Михайловский сад, Летний сад и Марсово поле недалеко .

D S

да нихера там нет, голое поле и болота кругом