Сергей Кабачков

Сегодня услышал, что может начаться 3-я Чеченская война. Правда это, в интернете что-то есть, но очень непонятно и то...

?

Валерия Антонова

Не война, а наведение порядка, как на кладбище и не только в Чечне...

117 Пилот

да правда

Литвинов Александр

Если и начнется то это будет не война а истребление Кавказа слишком уж сильно в СМИ кавказцев антипиарят да в прочем и без СМИ уже видно кто они, что они и за чем они к нам приезжают

Олег Гаас

Зверь конец как немцам будет в своё время. Подз. они уже.