Люба Васильева

Вопрос знатокам тюремной субкультуры: а что будет если опущенный подойдет ночью к авторитету и проведет ему членом по

губам? Предварительно разбудив энное кол-во свидетелей.. .
Опустим судьбу смельчака, что будет со вторым персонажем? Запишут в опущенные даже самого авторитетного?

Лё
Лёня

Тогда тому кому провели, надо будет умереть, самоубийством если с достоинством или другой рукой если засал.

Наташа Карпова

я в шоке ) да - будет считаться шо его опустили

Ровшан Вихров

Ну, лица, окружающие "авторитета", как правило, его телохранители и вообще лица приближённые. Так что они обязаны предотвратить. Если они этого не делают - это заговор против "авторитета" для его свержения. То есть "смельчаку" ничего не будет, а "авторитета", скорее всего прямо убьют, доведут до самоубийства или убьют, выдав за самоубийство. Если они это сделать вовремя не успели и убили "опущенного", то, вероятно, сохранят в тайне (если особо преданы обычаям - втайне проведут нижеописанный обряд) .
Ну, а рассматривая, как редкий казус - описывали ритуал "снятия опущения", в который входило, в частности, лизание раскалённой ложки, так сказать, символическое выжигание.

Сергей Курченко

Это ток в сучьей зоне могут сделать я думаю, в обычной такого не допустят.

Юля

это тебя мать понесло куда

Ольга Беляева

прошу прощения.. У Вас всё в порядке? Я хоть и далековато, но если потребуется-всё что могу...

Андрей Новиков

Членом по губам, черт возьми, я и слов таких не слыхивал

Артур Нагай

"Предварительно разбудив энное кол-во свидетелей.. . " ?!)))))) "Петуха" сразу завалят . Ну а если такое представить, то "пипец" авторитету! В "петушатник" поедет !

Мария

этого не произойдёт. свидетели заложат однозначно. или их потом порежут тоже.

Наталия Мухина

- luchshe poprobui Klitorom - po wodoprowodnomu Kranu...

Людмила Дроздова

если человек оченьавторитетный то ничего ему не будет.

Ольга Трепыхалина

Ну и фантазии у тебя моя прелесть!))))

Григорий Шумилкин

На сколько слышал-обратной дороги нет-правда по ментовскому беспределу считать кое где перестали, но не везде. Думаю если просто месть петуха-то просто могут списать под ментовский заказ-хотя.... А вообще есть спец форумы по разводу по понятиям.

Людмила Кондрашова

Я в шоке!! ! русские и вправду нация уголовников!! ! Смотрите сколько ответов, и один другого правильнее!! ! Да эту страну напалмом сжечь надо!! ! Правильно Елена Боннэр сказала, что над Россией давно пора взорвать бомбу, который ее Андрюшенька изобрел, то-есть термоядерную!!!