Александр

Что делать если начальство цеха не отпускает в очередной отпуск,.....?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Написать заявление в 2-х экземплярах, одно сдать, второе подписать и оставить себе. Отработать положенные 2 недели и уйти в отпуск. Если не выплатят отпускные или начнут применять какие-либо меры, пишите заявление в прокуратуру. Выиграть дело Вы сможете, но с этого места работы, скорее всего, придётся уйти. КЗОТ никто не отменял! Тем более, если Вы работаете по трудовой. Удачи.

Александр

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Удачи и хорошо отдохнуть!

Анна Матвеева

Существует охрана труда и законодательные документы. Если предоставить начальству эти аргументы, и пообещать разборки в нужных инстанциях, начальство даст отпуск как положено. Вежливо и без скандала.

Им
Имя

по закону положено отгулять в текущий год. с вашего согласия можно отложить. а чем компенсируют, если вы будете работать? тогда нажимайте на доплату...и сразу, а не потом

Александр

Спасибо за совет

Ольга Просто

В трудинспекцию звонить и другую работу искать!☺️

Helga Lei

Надо договариваться, на производстве всякое бывает!

Ел
Елена

работайте без отпуска или увольняйтесь

Виктор Молодов

Наверно хочет. чтобы Вы летом ходили.

Natali Какорина

пригрозить трудовой инстпекцией