Wl

Можно ли назвать роман В.Н.Войновича "Жизнь и необычные приключения Ивана Чонкина"продолжением традиций сказок Салтыкова Щедрина?. Ответ на развёрнутый вопрос сопоставительного характера. 10 предложений

–1
Ответы
Олег

Скажу только что ржал как лошадь когда читал Войновича. Салтыков Щедрин такого удовольствия мне не доставил.

Вечеслав Дмитриев

категорически нет ! это злобный памфлет на советскую действительность .

Михаил Румянцев

Сказок Салтыкова-Щедрина не читал - сопоставлять не с чем.

Слуга Государев

Думаю нет , это сатира на советскую действительность.

Антонио Гареев

А почему ни Пушкина или Гоголя?

Игорь Калиниченко( Русский)

Гнусная вещь. Однако.

Аркадий Бахчевников

Младое читает?

Николай Смирнов

Можно.

Wl

Почему?

Златка Золотая

Щаз...

Wl

Сможете помочь?

Wl

Учитель сказал, что является, но я вообще не понимаю какой рассказ Щедрина подойдёт для сравнения