Максим

почему когда выпью становлюсь умнее, а когда трезвый туплю и не могу выразить мысли

Иг
Игорь

Алкоголь развязывает языки. Полагаю, вы становитесь не тупее, а сдержаннее. Это нормально.

Александр Агапов

Под действием алкоголя человек смелее становится)))

Вероника Рудая

Это временное явление - на период действия алкоголя. А потом будет хуже.

Алексей Птицын

Скорее может не умнее, а храбрее, в результате чего развязывается язык и быстрее находятся нужные слова.

Жа
Жанерке

повышается уровень сахара в крови и пульс. от них вы и умнеете. да в общем большинство произведений искусства были написаны алкоголиками.

Валера Бойченков

Важно не выражение мыслей, а их смысл))

K@
Katya @@@@@@

Есть средства, можно даже полетать. Но потом все кончается печально.

Анюта !!!

Попробуй, пьяным записать свои умные слова-на бумаге и прочти их-по трезвяку.
Сам увидишь, какой ты **умный**