Андрей Румянцев

Почему я часто туплю?

На работе бывает что-нибудь забуду и это как всегда выливается мне в неприятности, бывает несу хрень всякую, а только после того как скажу, понимаю что сказал. Как тормоз я какой-то, ей-Богу.. . Зато, когда наступает ответственный момент я нахожу решение, но бывает что нет. Не могу ориентировать в городе нормально, если покатать меня по району моему с закрытыми глазами и потом остановить и высадить меня, то я очень долго буду искать дорогу назад если там ещё ни когда не был, хотя карту видел 100 раз. Хотя почему-то это меняется, пару месяцев назад, я вообще соображал отлично, а теперь тут этот вопрос пишу и уже столько букв накнопал, даже свои мысли изложить коротко и по делу не могу... Что делать?
(не пью, не курю, электромузыку не слушаю, вообще почти себе вредящего умышленно не принимаю вообще ни когда ни сколько 23 года) . Мне кажеться я становлюсь дебилом, ведь то что нужно говорить и как поступать в обычных ситуациях знает обычный культурный человек, а я туплю, мне надо время чтобы понять.

Дм
Дмитрий

Здравствуйте,

Попробуйте обратиться к психологу!

Искренне,
Агент Поддержки

Ринат Нурбаев

Такой склад ума.

Михаил

Гексля вы наверное

Александр Смирнов

Такой склад ума или склад ума такой или ума склад такой, вообщем складывай сам !

Ирина Чернюх

найдите время для отдыха, скорее всего вы просто устали

Ника Шпак

Попробуйте пропить курсом Ноотропил. Он улучшает работу головного мозга, нормализует память и мыслительные процессы. Его рекомендуют пить даже студентам перед сессией. Почитайте инструкцию, проконсультируйтесь со специалистом. У него есть побочное действие - сонливость. Кстати, именно из-за этого эффекта завершить курс следует за три недели до какого-то ответственного мероприятия (в случае со студентами - за три недели до начала сессии).

Ксюшка Лукичева

Мне кажется, что каждый их нас когда-нибудь тупит (((Но если это проблема её надо решать (например, запоминать важные события, вообще узнавать для себя много нового!! Прогрессировать!! Я не думаю что вы тупой))) Бывает что и обстоятельства так складываются по жизни, что вписаться в них трудно, вот и видимость тупизны))) Мой совет не парься)))