Владимир Яцкин

Чем безопасно заменить алкоголь? В трезвом состоянии я хмурый и серьезный. Немного выпив становлюсь живым и разговорчивым

И друзья говорят что под действием незначительной дозы алкоголя я им нравлюсь куда больше. Что я тогда хороший. Речь не идет о сильном опьянении. Этот эффект достигается от 1-2х бокалов пива. Но пить ведь это не выход. Что делать? Я сам себе тогда нравлюсь, а трезвым нет.

Кристина

Это алкоголизм, точно тебе говорю, у моего парня бывшего тоже так было, сейчас он спился конкретно. Береги себя, не позволяй алкоголю разрушить твою жизнь! Удачи!!

Анюточка

значит у Вас есть какой то комплекс? ! поменять его сложно! молчиливые люди редко становятся говорунами! единственное как видится мне- влюбиться! щебетать как птичка! заниматься сексов доволь! на мой взгляд это раскрепощает и поднимает настроение! улыбаешься. . тренеруешь сосудистую систему! ну и приятно!

Вера

задайте свой вопрос специалистам на сайте consmed.ru›Нарколог. пивной алкоголизм не менее вредный чем вино-водочный. вам не хватает радости в жизни. лечите душу.

Та
Татьяна

пойти на курсы актер театра-там учат как снять зажатость

Настенька

Хорошая тренировочка! Фигура появится, девушки станут чаще внимание обращать. Самооценка повысится! Самому станет за что себя уважать!!!!

Ан
Анастасия

оу! да у вас уже синдром малых доз!