He
Helen

Если Вы увидите навязчивую ограниченность шутника,будете пытаться тыкать своим острым углом,чтоб сдулся или нарисуете глухой круг безраличия? Как часто орудуете своей остротой?

Ответы
ℛℳ

Был один шутник, целый день меня доставал, я ждал и дождался своей возможности: он рассказывал про так ездили они рыбачить, как готовили рыбу и тут он сказал: "рыбу на х..й и пожарил". На что я подколол: " А ты просто так поесть не мог, обязательно было ее на х..й?"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если шутит в пустую то пусть развлекаться! Если кого унижает или обежает! То лопну этот воздушный шарик чтоб не пузырился! Насчёт остроты не часто но орудую и без жалости! Ибо ненавижу когда обижают тех кто не может за себя ответить!

He
Helen

Они тупые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одноклеточные!

He
Helen

Воо, точно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне вчера одна женщина попалась математик в прошлом! Поболтали с ней о неевклидовой геометрии и пространстве минковского! Вот интересно было и сток много мыслей сразу и понимание проблемы с другой доселе невидимой стороны! Вот даа хорошо что есть такие люди!! Но она математик она видит цыфры и формулы но не видит что стоит за ними! Математики увы оторваны от реального мира!

Три3Ло Zloe

Когда орудую ей в запале - потом осознаю что это было капец как тупо - вот и закрались подозрения : что её вовсе и нет.

Студент Валера)))

Каждый чел в своём мире живёт , и этот его мир не обязан нам нравится, то его котелок ,так и пусть сам в нём варится.)))

Сергей Нечухаев

Часто. Но не тыкаю. Скажу как бы между прочим, чтоб было понятно. До какой степени ,,смешна " его ,,острота".

Сергей

с ограниченными тяжело ..как то тут даж были типа религиозные сектанты ..так с ними хоть заорудуся..

Ledeni Vjetar

Они так утомляют, эти ограниченные..... Что даже нет желания реагировать на них.
Поэтому проигнорю

Сергей Богатов

Хороший вопрос.Иногда уколю.Иногда прикинусь безразличным.Остротой не буду хвастать,промолчу.

He
Helen

Главное, не нервничать

Сергей Богатов

Ну так.

Вячеслав Коршунов

Часто, но зря. Вместо того, чтобы биться за Солнце с тьмой, лучше стараться самому сиять ))

He
Helen

Остротой?

Вячеслав Коршунов

Нет, это мелко.
Это не моя мысль, а Кончаловского, я с ним здесь согласен. Вместо того, чтобы расти, радоваться и радовать, ты ведешь вечную битву с ветряными мельницами, заземляя энергию и растрачивая силы и таланты на пустое. Греет и водка, и печка.
Печка дольше и с большей пользой)))

He
Helen

Вопрос о другом

Вячеслав Коршунов

Я уже написал, что часто, и зря. И троллей иногда перетролливал, и свидетелей Иеговы переубедил. Пустое это

He
Helen

Именно

Ко
Константин

Все зависит от чувства юмора человека умеет он его ценить или вообще не понимает.

He
Helen

Можно различать

Ко
Константин

Можно, но сложно.

He
Helen

Совсем не сложно. Внимательность помогает

Ко
Константин

Ну вот к примеру,я допустим не тот за кого себя выдаю как вычислить?

He
Helen

Следствие

Female Weakness

постараюсь принять его как стихийное бедствие, ... но потом все же потыкаю ))))

He
Helen

Кнопкой на стуле?)))

Female Weakness

🤣🤗

He
Helen

😉🤗

Виктор! Барщевский

Стараюсь никого не трогать люди в своей массе хорошие просто они так думают

Валентина Мезрина

Когда навязчивость переходит в самовеличие, стремящееся к бесконечности

He
Helen

Можно и уголком задеть, чтоб отрезать повод.

Валентина Мезрина

так и есть

He
Helen

Спасибо 🌻🌻🌻

Александр

Тыкать в тупое острым значит тупить острое. По тупому лучше лупить тупым.

He
Helen

Мне кажется, что ему вообще пофигу. Он закрылся в своём мире. Даже может поглотить и преврать в такую же унылость. Не, подальше..

Сильвия Нагваль

Это его основная функция - даже судя просто по облику )

He
Helen

Вот это да! Я догадываль, что то не так. Но он этим питается..)

Сильвия Нагваль

Питается он всем и всеми ) На выходе - сплошная унылость.

He
Helen

Вот это в точку.

Ле
Лета

У всех порог разный, для кого то и наши шутки плоские. Огрызнусь наверно)

Даниил Белевитин

Ггы))) Желаете найти круче, чем Вы?))) Я этим...острым углом... Тыкать.

He
Helen

Когда научишься понимать всех)))

Даниил Белевитин

Мне лишнее)

He
Helen

Зачем спрашиваешь?)))

Даниил Белевитин

Ладно, Лен, ты пока умно думай, а я побухаю)))

He
Helen

Ладно)))

Александр Жданов

для чего тратить время на тех кто не слышит и не хочет слышать?

Александр

Видимо я настолько ограниченный, что ни хрена не понимаю

He
Helen

Не беда

Лукас Шакал

шутки это мой щит, который защищает меня от мира и людей.

Алексей Генералов

Буду. Даже когда по рукам будут бить , всё равно буду.