Улетел...

"Безумству храбрых поем мы песню..."эти слова Горького многие из нас помнят со школьной парты, а вот любопытно--безумству бесконечно глупых, равнодушных и трусливых что нужно петь???

Ответы
Нина Курбатова

А нам все равно
Пусть боимся мы
Волка и сову
Дело есть у нас
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву
А нам все равно
Твердо верим мы
В древнюю молву
Храбрым станет тот
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву

Улетел...

кто бы сомневался

Нина Курбатова

В чём????

Улетел...

.

Нина Курбатова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Масленицына

Трусливые безумными не бывают, обычно. Глупый и безумный -- почти синонимы, поэтому тоже как-то не по-русски выходит эти два слова совмещать. А равнодушные не способны на такую экспрессию, чтобы вылилась в безумство.

Улетел...

2 древняя

Ирина Масленицына

не поняла, конечно, что означает "2 древняя", но всё равно спасибо на добром слове.

Улетел...

у нас в России так называют кремлевских продюсеров

Ирина Масленицына

А, вторая древняя профессия! Тогда поняла. Может, вы и правы.

Улетел...

увы но это горькая правда особенно в последнее время

Наталья

Полагаю, что сознательно равнодушные достойны анафемы, трусливые - поддержки, а бесконечно глупые - лишь жалости...

Наталья

Догадывалась, что что-то не так... На меня тоже не держите зла...

Улетел...

нет ты умная и тонкая к тому же чую дух аристократки

Наталья

Спасибо, Евгений. Не знаю... Обыкновенная абсолютно. Вам сейчас полегче, надеюсь? Простите уж за назойливость...

Наталья

Надоедаю, наверное... Вы мне ответили? Ответ, если был, сразу исчез. Компьютер "глюкнул" или сразу убрали ответ?..

Улетел...

я в личку писал

Вахмистр Георгий

Глупые, равнодушные и трусливые, - не способны на БЕЗУМСТВО. По той причине что они не способны ЛЮБИТЬ.

Улетел...

давно видно ящик не смоьрел

Лидия Герасимова

Безумство у глупых есть , так как разума маловато , а вот равнодушные , как правило , пофигисты

Улетел...

все тв им только и поет

Лидия Герасимова

зомбированы ТВ

Ол
Ольга

А разве равнодушные ,глупые и трусливые могут совершать безумства ?

Улетел...

так совершают и умами правят

Людмила Баканова

Евгений,привет!А зачем им что-то петь?Надо их пожалеть и....забыть..)

Улетел...

а посмотри на центральные каналы

Та
Тасука_Накомоде

Нееее смоооо трииите зомбоящииик траляляляля) (на распев)))

Улетел...

знаю

Светлана Вдовиченко

У них не бывает безумств. На это нужна смелость!

Улетел...

включи тв

Светлана Хоменко

Им песни не поют. Им говорят слова осуждения.

Улетел...

наверное давно ящик не смотрела....

Светлана Хоменко

Во-первых посмотрите свой вопрос:"им что нужно петь?". Я ответила. Во-вторых я смотрю телевизор и слышу что им "ПОЮТ".

Улетел...

вот только не надо со мной говорить с высока уж лучше просто пропускать мои вопросы.

Светлана Хоменко

С вами никто не говорит с высока. А вот по-поводу вопросов Вы правы, я их теперь просто буду пропускать.

Улетел...

давно пора

Елена Родичева

Их, как раз таки и поддерживает большинство.

Вероника Королевская.

Блин,не успела.А мы с дочерью сделали небольшую перестановочку в квартире.Встряхнули старую энергетику.

Елена Родичева

Я тоже так иногда делаю,что нибудь меняю)) Что то выбрасываю)) Не переживай,я часто мотаюсь в Иерусалим,еще перед Новым годом поеду..

Вероника Королевская.

Это хорошо.Не забудь за меня.пожалуйста!

Елена Родичева

Напомни мне 24 декабря. Ок?)

Инна Берёза

Эти люди хорошо устраиваются за счет других

Лариса

Безумству храбрых венки со скидкой!

Irina Vahakangas

безумству храбрых-венки со скидкой

Улетел...

старо и глупо и пошло и гадко

Татьяна Тренина

для таких еще не придумана песня..

Улетел...

все центральные каналы ....

Наталья Тумаева

Ну так не в этом мудрость жизни)))

Улетел...

это ты вообще о чем?

Наталья Тумаева

Я про Горького

Улетел...

я не о нем спрашивал.ладно все понял больше не пиши

Наталья Тумаева

да ради бога

Улетел...

.

Любовь Матеюнас

ПРОЩАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ!

Та
Танита

диферамбы..что и делается часто

Улетел...

тв и компани

Та
Танита

сми ..и те кто им вторит

Улетел...

да...да здравствует лилипутия

Та
Танита

((

Katerina Burkunova

А песен для них не придумали

Улетел...

смотри тв

Katerina Burkunova

И че там?

Улетел...

посмотри

Katerina Burkunova

Будем смотреть

Людмила Гладкова

вот не придумали почему-то..

Людмила Гладкова

понятно теперь..но пока не придумали,может Слепаков чо-нить замутит))

Улетел...

это еще кто

Людмила Гладкова

да есть такой,про всё песни сочиняет..

Улетел...

ясно очередная подстилка

Людмила Гладкова

да почему же,он вне политики...гимны и патриотические не его профиль..