Ал
Алёнка

Чем интересны твои друзья, если рассматривать каждого из них в отдельности?

Ответы
Anatolij Kirdin

Из двух друзей - один дурак, а другой подлец.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

У меня нет друзей. Не знаю,как их завести к сожалению.Мне уже 63 года,какие друзья возьмутся? Не из инете же?

Анна

у меня 2 лучших подруги) одна- психованная, как и я) другая- сдержаная, чтобы нас психов успокаивать))

Татьяна Иванова

В каждом из друзей есть что-то интересное, они как бы дополняют друг друга, поэтому и так дороги мне

Dasha Krugova

каждый из них личность...могут поддержать в любой ситуации...присутствует чувство юмора)))

Татьяна Рогачёва

Они , прежде всего, мне интересны нежной привязанностью ко мне!!! И я отвечаю им тем же!!! 🙂

Марина

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной!!!!!!!!!!!

Маргарита Пасиченко

Иметь друга с тем же психическим расстройством что и у тебя - бесценно!!!!!!!!)))

Ал
Алёнка

)))

Наталья Маркова

в жизни? обычные люди-как все. Просто судьба свела с ними, они мне помогают.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

У меня нет друзей,настоящих они были у меня,но умерли физический.

Оля Петрова

у меня нет друзей, только знакомые и очень хорошие знакомые

Иванова Елена

Это те люди, которым доверяешь и вместе и по отдельности.

Viktor Chigov

МНЕ ИНТЕРЕСНО С КАЖДЫМ БЕСЕДОВАТЬ НА ИНТЕРЕСУЮЩЮСЯ ТЕМУ

Александр Токаренко

большинство мне интересны, некоторые дороги как память

Просто...я

они все в одном схожи .... у них есть чувство юмора !!

Яков Бисеров

Друг у меня один,знакомых тьма, о ком вести речь ???

Аля Илюшина

не знаю, все разные, но помогут в трудный момент

Ольга Каменская

у меня один друг. и просто интересная личность

Наталья Сивоха

у каждого есть какие нибудь интересности

Ольга Эльгарт

Щас лупу возьму и начну рассматривать. O_o