Ин
Инесса

Александр, знаете какой я сделала вывод из жизни? не только птиц и растений нужно заносить в красную книгу, но и мужчин которые любят и ценят только 1 единственную свою жену,при этом не изменяя ей, а сейчас это большая редкость

Ответы
Александр Кочубеев

Точно! А заодно и женщин, которые готовы быть своим мужьям надёжным тылом, верным другом, великолепной любовницей, от которой не приходилось бы гулять!