Sonik In The Фингерс

Сейчас так много сумащедщих что не знаешь в какую такси сест чтобы дойти до места назначения. Вам попадались те самые таксисты?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Хорошо, если ты африканец или вьетнамец, то с таким знанием языка еще можно мириться. Но если ты из стран СНГ, то тебе и в такси нехрен ездить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты имеешь ввиду что так вызвал такси потом вышел сел тудато ехать. Ок. Отвез и с вас 500. 200 же было. Где было? Это не таксист а другая машина 😂

Sonik In The Фингерс

Как так?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хз наверно иногда так ошибаются машинами))

Кв
Квинтэссенция

Расслабьтесь😀Нормальные они ребята. Они перед сменой. доктора проходят. Так.что на вашу честь. уж точно не покусятся🤣 🤣 😀

Sonik In The Фингерс

То есть нормальные парни на меня даже не смотрят?!

Кв
Квинтэссенция

Посмотрят и отвезут куда вам нужно.

Татьяна Тен

Нет не приходилось встречаться с такими таксистами, потому что сама езжу за рулем

Руслан Булатов

Спасение-хороший муж с машиной.И тогда не будет даже мыслей о такси и таксистах)

Максим К

Увы, мне попадаются только безграмотные люди. Это очень печальная тенденция

Sonik In The Фингерс

Вам говорили что вы скучный чел?

Максим К

нет, я не скучный. я нудный. Это бывает, когда тебе мозолит глаза безграмотность людей, которые на конструктивную критику в их адрес делаю все, что угодно, но не учатся.

Androider(Андрей)

Да, и обычно они так же говорят на русском 🙂 Без обид)) просто шутка.

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Th
Theodore

Надо по телефону вызывать со скидкой

Антон Биккиняев

однажды, но ,он уже н может водить

Константин Клименко

Я на такси,к счастью не катаюсь..

Евгений Раковский

нет я на автобус епашу

Sonik In The Фингерс

Тоже

Евгений Раковский

Збс приятно познакомиться

Алексей

я сам таксист....

Алексей

а что вас таксисты обидели

Алексей

просто тогда не понял вопроса

Sonik In The Фингерс

А там запутано

Алексей

тогда ой

Андрей Матлюбкин

нет

Sonik In The Фингерс

Да и что им с тобой делать

Андрей Матлюбкин

довозить, короля до царствие его