Юр ..Спб

Я не пойму одного-вроде из СПб тут мало народа. Но почему-то в электропоезде теперь моими словами контроллеров посылают.А в магазинах народ требует открыть "чеоловеческую кассу",а не "лицообменник" и "шайтан-машину"😂 А может просто народ умнеть начал???И не веститись на всю эту цифровую фигню?

Ответы
Галина

да поймут они прекрасно, что к чему .

Кто-То

серьезно?

Юр ..Спб

только что в магазине эти слова от незнакомых людей услышал

Кто-То

шайтан-машина?

Юр ..Спб

так народ сказал в обычную кассу 10 человек-в самообслуживание нуль

Кто-То

ааааааааааааа