Суровый Вольнодум

Получил вот такую рассылку в личку от анонима...Желания секса больше у женщин, но мы его всячески скрываем. Мужчины же всячески себя рекламируют, хотя в реале мало на что годятся...без нашей помощи.
Остается общение в письмах или онлайн. И тут тоже наши желания расходятся кардинально. Мужчины хотят видеть женщину, а женщины читать и фантазировать тайно. В лучшем случае фото невинные показать...
А ведь лучший оргазм это достигнутый обоими.. Кто ещё получал это или подобное?

Ответы
Ек
Екатерина

Такого я точно ещё не получала))

Суровый Вольнодум

Наверно, только мужики получают))

Ек
Екатерина

Может)) И очень хорошо, если так)