Антонина

как накажут водителей попавших в ДТП, если они оба покинули место пришествия. Притом у одного не имелось прав управления

Константин

а как их вообще найдут и что им предъявить, если у них нет претензий друг к другу?

Ма
Мария

Если никто не сообщал о дтп то и искать не будут. Ну если найдут то штраф тому кто без прав, и оплата ущерба если есть такой, например: снесли оба забор. Если тот кто не имеет прав был бухой то 15 суток и штраф 50 тыс. Если сбил человека не имея прав, был бухой, человек умер, а ты скрылся, то 7 лет лишения свободы. В этом случае надо начинать спрашивать как передачки носить и что можно. Если тяжкое, то найдут как не крутись. А написав тут вопрос, думаю ДПСники которые тут тусуются будут знать кого искать в вашем городе за ДТП по IP адресу.

Эрадж Иванов

Уничтожьте все следы дтп и свидетелей в радиусе 15 км и концы в воду

Maksim Makarov

Каждого по грехам его!