Ирина

"Поздней ночью в небе одна
Так соблазнительно светит Луна,
И я б хотел для Вас с небес её достать,
Но как мне быть, ведь ночью нужно спать?" Вопрос на сообразительность. Назовите автора. У вас, три минуты.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На женщину не нужен нож!
Ты ей немного подпоёшь,
ты ей покажешь медный грош,
ты ей с три короба наврешь,
ты ей немножечко нальёшь!
И делай с ней, что хошь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вечная беда, в зной и холода
Весь истрëпанный костюм,
И грим на нём всегда.
Мрачный, угрюмый, другого не дано-
Настоящий гений драмы,
Истинный Пьеро.

Сергей Волков

С неба свесилась луна. Что-то нынче не до сна! Я хотел её поймать. Не достал, едрёна ..... Ну, не получилось! Очень спать хотелось)))) 😅😂🤣

Сергей Волков

Не знаю))) Ну, так где я вам косточки должен был промыть? 😅😂🤣 Правда очень интересно)))

Ирина

Почитайте. Это ж в вашей переписке. Ой не любите вы критику) Хотя, я ж не про творчество Я, про людей.

Сергей Волков

Пролистал за две недели и Мои ответы и Мои комментарии и ни где не увидел Ваши прелестные ножки)))) А по поводу того, что я не люблю... Не люблю тупость и критиканство))) Ну, тут я с собой ничего поделать не могу 😅😂🤣

Ирина

Аха. Не читал, но осуждаю. Бывает.

Игорь Злобин

в юности я написал письмо в утреннюю почту с просьбой показать это сюжет--и это было показано это из кинофильма...песня Пьеро

Ирина

Ну тогда, это только для вас https://ok.ru/video/1022868197876

Игорь Злобин

лишь бы только Мальвина...

Мятежный)

Я забью на три минуты
В баре ждёт меня коньяк...
Без зазрения и смуты
Брошу нищему медяк.

V/
V/S/G/

наверное не всё я перечитал в детстве с фонариком под одеялом..

V/
V/S/G/

Ирин а давайте ..не будем..гадать и улыбаться..Пусть будет ген-сек..Помните тот анекдот про то как - Вы-же ночью полетите..

Ирина

Трудно вспомнить то, что не знаешь)

V/
V/S/G/

вот и я в затруднении..А там космонавтов посылали лететь на Солнце..Ну они хором- Мы-же там сгорим ..а им в ответ..............

Ирина

Не знаю. Честно.

V/
V/S/G/

ничего удивительного анекдот из 1976 года

Тимербулатов Рамис

Веет ветер с юга ,и луна взошла ,что бы ты.....,назовите автора?🙂

Карлсон З

Это песня Пьеро))), автор? Может Зацепин, честно- не знаю)

Ирина

Честно? Я автора тоже не знаю. Хороший вопрос. Спасибо)

Карлсон З

Ну да, хороший вопрос ты задала)))

Сергей Пастухов

Б. Окуджава.
20 секунд.
Ctrl+C поисковик Ctrl+V Enter
Вуаля.

Игорёк Zov

Ранним утром явилась ОНА. Великолепна, но не жена ))

Владимир Кержаков

Б. Окуджава. Песня Пьеро - "Приключения Буратино"

Наталия

Автора не скажу,знаю что это Ария Пьерро

Ирина

Да. Скорее соло) Но вы правы.

Андрей Григорьев

Из Буратино что-то вроде. Пьеро?

Mihail Kiranow

В фильме это пел Пьеро. А стихи, скорее всего Юрия Энтина на музыку Алексея Рыбнрикова.

Ирина

Снимаю шляпу.

Mihail Kiranow

Я этот фильм хорошо помню.

Moon Light

Кто-то из юмористов, сатириков?)

Вера Гудкова

Вопрос хороший, автора не знаю

Иосиф Пятунин

Пьеро это поёт Мальвине.

Nn

Врач пришедший со смены

Vitalij Svoj

В детство потянуло?

Ал
Александр

слова или музыка...

Василий Тимощук

жаль, что - не я ...