Павел Орлов

Болит голова при потепление климата

Давление норм 120 80 уже 2 дня болит голова долго ли будет продолжаться головная боль?

Владимир Взоров

Меняется атмосферное давление, погода. Вымой голову горячей водой и поспи.

Татьяна Медведева

Это сосуды у вас слабые и скорее всего ещё вегето-сосудистая дистония

El
Elizaveta

Смотря сколько лет вам. Может от шеи болеть голова, ущемляется нервное окончание плхо кровоснабжаются сосуды.