..

В этом художественном фильме снимались любимые многими атёры современности: Караченцев, Табаков, Кваша, Польских, Фарада и многие другие. В этом фильме в 1987 году, последний раз снялся один из любимых миллионами актёр. Можете назвать фильм и имя актёра?

Ответы
Рокер Де Театрал

Знаете, надо было убрать год и инфу про последнюю роль Миронова. А заменить её: В этом фильме играл актер, чья дочь потом сыграла в продолжении через много лет. "Капуцинок" мало кто смотрел.

..

Вы ответы почитайте.... Многие даже с этими подсказками не могут ответить. Именно второе предложение было добавлено и отредактировано датой. И даже с этими подсказками не могут ответить.

Рокер Де Театрал

Такая публика на сайте.

..

Меня даже возрастом упекнули ))))))))))) хотя эта дама старше меня )))))))))))))))))

Юрий

Название не помню ,но фильм про кинематограф ,Миронов кино крутили ,это его последний фильм ,название ,что-то с бульваром связано

..

да

Надежда Из Сибири.

Вы знаете в ту пору столько фильмов хороших было, Если честно не помню. Может О бароне Мюнхаузене Олег Янковский.

..

нет, Этот фильм был позже

Надежда Из Сибири.

Нет, не вспомню.

Валерий Кухарчик

Смотря какому поколению.. у современных ребят много других любимых... Хотя Андрей для всех поколений... наверное..

..

я же не написала, что он любимы всеми, а написала МНОГИМИ

Валерий Кухарчик

Виноват.. со своей колокольни....

..

из современных актёров не могу никого выделить... хотя Машков и Погодина мне нравятся.

Валерий Кухарчик

кино, - как искусство американизируется и умирает, наверное актеры ни при чем, школа уходит...

..

вот с этим согласна на все сто.... даже типажи актёров похожи стали на голливудских актёров

Сергей Богатов

"Человек с бульвара Капуцинов".Там главную роль Миронов исполняет,но не менее интересную роль играет Боярский.

..

Вопрос немного неправильно задан, но редактор не даёт исправить

Сергей Богатов

Андрей Миронов?

..

Конечно он

Сергей Богатов

Хорошая здесь у него роль.Одна из лучших.Но лучшая,на мой взгляд-это Орландо из "Сказки странствий".А худшая-Остап Бендер.Но это мое субъективное мнение.

..

Это его последняя роль в кино

Сергей Богатов

Это да.Трагикомичная роль.Жаль,многое бы мог сыграть.

..

Удалось исправить )))))))))))

Владимир Волков

Конечно А .Миронов.человек с бульвара капуцинов если мне не изменяет память. ...кавбои, индейцы, СИНЕМАТОГРАФ

..

да

Владимир Волков

30 лет назад. Были же фильмы. ..а сейчас. ...бррр. не люблю телевизора

..

это точно...

Цельная Ягода 🍒

Конечно...!!! " Человек с бульвара Капуцинов" неподражаемый и один и лучших Андрей Миронов...люблю этот фильм!!!

..

да ))))))))))

Кот Базилио

Двух мнений быть не может,...! Миронов... Человек с бульвара... Там кажется и дочь Захарова сыграла...

..

и кого она там сыграла?

Кот Базилио

Я почему то считал Александу Яковлеву дочерью Захарова... Она даже в титрах была под фамилией мужа, а потом по её требованию титры были заменены...

..

В этом фильме она как Аасмяэ была

Кот Базилио

Вот-вот....Но титры я только что просмотрел, изменены на -Яковлева..

..

я тоже обратила на это внимание

Кот Базилио

Это было сразу после выхода фильма, знаю что Захаров заступился, поэтому меня и подвела память, заступничество с семейственностью перепутал...

Валентина

это советский фильм , актеры старые , трудно вспомнить .Хотя бы в каких фильмах он еще снимался .

..

в этом году фильму 30 лет. это и есть подсказка

Валентина

Не знаю

..

Человек с бульвара каппуцинов

Валентина

Миронов

..

да

Валентина

Спасибо

Тоби Мухин

как я помню этот фильм называеться ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ. царство Миронову небесного!!

..

да

Тоби Мухин

мило

Аскер Уджуху

Человек с бульвара капуцинов. Андрей Миронов. Эта лента в которой Миронов снялся ПОЛНОСТЬЮ.

..

да

Александр Шилов

Миронов Андрей.Название фильма вылетело из головы.Миронов внедрял СИНЕМАТОГРАФ вТехасе.

..

Человек с бульвара капуцинов

Александр Шилов

Вертелось в голове,но был не уверен....кстати : капуцины это монахи или обезьяны.....

..

в данном случае монахи )))))))))))))

Александр Шилов

но в Америке монахов ,кажется,нет....

..

а во Франции?

Александр Шилов

во Франции,конечно есть...

Владимир Селезнев

Человек с бульвара Капуцинов. Как то так. Я ходил в сельский клуб на него. Андрей Миронов.

..

да)))))))))))

..

да)))))))))))

Рокер Де Театрал

Уже по второй строчке ясно, что за фильм. Отвечать смысла нет, думаю, что и ежу понятно.

..

ответы прочтите. Пришлось редактировать вопрос дважды 😏

Дмитрий Вихорев

человек с бульвара капуцинов. а вот актера не могу назвать. кто если не секрет?

..

Миронов

Дмитрий Вихорев

спасибо. не знал что это его последний фильм.

Davron Mukhuddinov

первый раз вижу человека, готовящегося к такой активной загробной жизни!)))))

..

))))))))))))

Просто А...

Андрей Миронов наверно, хотя мне запомнилась Александра Яковлева (Аасмяэ)...

..

да, это он

Валерий

Человек с бульвара Капуцынов,Миронов-вечное кино😊👍👍👍👍

..

да

Валерий

Их походу тогда всех собрали в кучу😊😊😊

..

не знаю, но фильм классный

Валерий

Да,частенько смотрю

..

я тоже,

Анатолий Рыбаков

"Человек с бульвара капуцинов". а снимался в последней роли АНДРЕЙ МИРОНОВ

..

да

Анатолий Рыбаков

теперь моя очередь. назовите советский фильм, в которой звучит такая фраза. "предупреждаю, группа своеобразная. тесновато конечно. но в тесноте. как говорится ,в некотором роде- без обиды. "

..

не помню

Анатолий Рыбаков

фильм очень известный, там время от времени появляется один пьяный гражданин всё ломает и орет Я - ГРИША !!!!!!, Снимаются Смирнитский, Смирнов, Папанов. Вицин, Никулин Моргунов.

Анжела Никулина

Так это наша классика: "Человек с бульвара Капуцинов"!!! Андрей Миронов

..

да