Айгуль Яркиева

Есть ли в наше время хоть одна баба которая смогла бы пойти за мужем в ссылку или на каторгу ?

Ольга Баранова

в ссылку не бабы ходили. а ледии. бабы их в сибирях обслуживали (лично я-нет. нашей семье было бы Рационально, што б моего мужика в сибирях бабы ослуживали)

Вячеслав Шишкин

А есть ли в наше время мужики, за которыми хотелось пойти в ссылку и на каторгу.
Не вопрос.... просто размышления вслух!

Алена

половина российских жен живет с мужьями хуже чем в ссылке и на каторге
так что....

Ольга Медведева

1) Любая пойдет, если ей деваться больше некуда.
2) Если есть, куда деться, кроме каторги - то, смотря что за муж.
3) Если Вы называете женщин "бабами", то Ваши шансы быть сопровождаемым ими в такие примечательные места значительно снижаются.

Елена Бонопарт

Я бы вообще вместо него пошла.... Люблю его сильно)

Артём Высоколов

хватает таких дур.
которые проср*т всю молодость, а под 40 лет, как использованный презерватив останутся "всего лишь женой", когда у ненаглядного бес в ребре поселится.

Евгений Неделько

Как в анекдоте: Жены декабристов отправились за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу)) ) А если серьезно нас много, мой муж уехал в очень длительную командировку в провинцию, а я бросила престижную, хорошо оплачиваемую работу в Питере и уехала за ним, конечно не каторга, но работы здесь нет, подруг нет.. . тяжело очень, но семья важнее.

Алёна Григорьева

__Баба пойдет_а вот приличная женщина конечно не каждая_ой не каждая;) __

Роман Сидоренко

насчет баб -не знаю, но есть такие которые жертвуют ради мужа, ради семьи многим

Ма
Мария

за свои мужем я везде поеду

Алексей Стыкин

За бл.. дунами-то? Не стоят они того.

Зайцева Анастасия

не перевелись еще идиотки, которые наивно думают, что замужем--это ЗА мужем. и за военными по гарнизонам ездят, и за вахтовыми на севера. а потом оп--па! а вот и старость--и ни красоты, ни здоровья, и у мужа любовница

Сергей Верба

думаю ещё остались

Макс

Я за любимым мужем на край света пойду....

Олег Завгороднев

я бы за своим любимым мужем куда угодно пошла бы

Екатерина Коршина

Ну я в армию за мужем ходила...

Семен Бычков

а что мне тут без любимого делать? если отправят "лес валить" в поселение, то и я с детьми буду с ним. странный вопрос

Виталик Львов

не переживайте, если надо будет, то поедем.

Дмитрий Бурабаев

Ну почему же не остались? Нас много, лишь бы любимый/муж был достойным человеком и ценил это. Мне, лично, повезло, так что хоть в ссылку, хоть по гарнизонам, если нужно будет.