Дмитрий Грачев

Как Вы смогли подружиться родственниками мужа? У кого получилось,... поделитесь секретами...

Да
Дашенька

Не получилось, увы.
Сравниваю со своими и....

Петрович .

да никак, просто была самой собой) более того, я и с мужем разошлась, а с его мамой прекрасно общаюсь.

Марьям Харламова

Подари им Порш Каен

Наталья Трофимова

нее.. это не про меня...

Alina .

само собой получилось. родственники бывшего со мной больше общаются, чем с нынешней пиздосиной.

Ксения Сафрыгина

Я не хотела с ними подружиться.. мне это незачем...

Мария Фортунатова

никак... здрасьте---до свидания...

Алла Щелакова

Да я как-то и не стремилась с ними подружиться... впрочем как и они со мной) Нам вполне хватает просто обычного вежливого общения по праздникам... "Как дела""С днём рождения" "С новым годом" и прочее....

Юрман

да мы как-то и не ссорились)) ) Его дети меня мамой зовут)))

Алексей Котельников

Родители мужа на сына-то своего забили. Чего с этими единоличниками общаться?

Mr Bin

Мне с родственниками мужа повезло, свекровь - золото. Золовка так иногда фыркает, но в целом нормальные отношения с ней. Никаких секретов нет. Просто люди хорошие, дружелюбные. И я к ним со всей душой.

Игорь Шохин

я не дружилась. общаюсь только с его родителями. до остальных мне дела нет, я даже не знаю кто есть кто.

На
Наталия

" ласковый теленок двух маток сосет"

Николай Батагов

У меня получилось.., кроме свекрови я никого не знаю...