Екатерина Кирьянова

У вас есть секреты от мужа?

Алексей Левин

Мужчинам все рассказывать нельзя, да и подругам тоже.: -)

Елена Антипова

Да секреты моих рецептов

Елена Горина

Нет, от мужа - нет.

Виктор Акиньшин

да полно, но если я ему их и открою, то ему не будет особенно интересно

Татьяна

да, есть. как и от всех прочих

Ирина Алеханова

Конечно есть. Куча. Масса. Самый главный-что есть у меня страничка такая, как Иришка Лучик) Ой, меньше знает, крепче спит. Узнает-не встать мне с места от компьютера живой. Т-с-с-с-с! ! Надеюсь не проболтаетесь)

Юл
Юлия

кто говорит нет - врет.
отношения М и Ж - это торговля. а в торговле какой главный принцип? не обманешь - не продашь.

Takhir Vildanov

Есть, как у всех нормальных людей.

Марина

есть, как всех жён !

Ирина

у каждо человека есть свой сикрет котрый знает только сам человек и никто кроме!

Алексей Петруненко

А у кого их нет) ) самые незначительные, чтоб спал спокойно))

Роман

Нету. Если что-нибудь умолчу, всё равно потом проболтаюсь.