Юля Чагина

Девочки. У вас было так, что вы второй раз в мужа влюбились?) ) А что за ситуация была, если не секрет?

Екатерина Сёмина

Было такое))) Но сама не поняла почему))) Некоторые когда беременеют заново влюбляются)))

Д!
Дарья !

у меня было несколько раз, а ситуации всякие, иногда достаточно просто смены обстановки, чтобы другими глазами взглянуть на мужа и влюбиться снова)))

Мария

уезжала к бабушке на три недели, по возвращении опять в него влюбилась)

Дмитрий Кислицын

У меня только так: с глаз - долой, из сердца - вон! Умерла, так, умерла.

Ленка

Говорят, что секрет счастья супругов - влюбляться друг в друга - изменившихся. Начался новый этап жизни семьи, были преодолены некоторые трудности, с ним связанные, отношения вышли на новый уровень. У нас такое было несколько раз.