Сергей Кошелев

Могут ли быть какие -нибудь секреты между мужем и его матерью?

Недавно вышла замуж. . До свадьбы всё было хорошо, цветы, ухаживания и т. д. Как поженились мужа как подменили, стал агрессивным, постоянно повышает голос, причём из-за всяких пустяков. Не знаю с чем это может быть связано. Всё делаю так, как полагается жене. У меня появились подозрения, как будто его мама чему то учит, и он так делает. Тем более с мамой он чаще разговаривает, не в моём присутствии. Подскажите что это может быть и что мне делать?

Anar Guliev

По-моему, секрет прост: Вы чем-то не нравитесь свекрови. До свадьбы она молчала, т. к. поняла, что привязанность сына к вам так просто ей не преодолеть. А после свадьбы начала действовать по-женски: при Вас-ни одного худого слова, за спиной-указания на Ваши ошибки и промахи, мнимые и реальные.

Гульпери Касумова

маму отправить куда подальше. эти мамочки ну прям никогда не оставят своих сынулек в покое. аж бесит!

Руслан Зарипов

Могут. Но это не значит, что она его настраивает против Вас. Причины такого его поведения могут быть очень разные.

Елена Румянцева

ходи к его маме вместе с ним.... чтобы проконтролировать ситуацию, а то может он и не к мамашке вовсе ходит.. будь на чеку вообщем.

Елена Куликова

сама голос уже подай) ) сама же позволяешь ему так с собой обходиться, так что нечего жаловаться..

Михаил Важдалов

Есть такая строчка, по - моему - как раз для ситуаций у супругов.... "Да отлепится муж от матери своей, да прилепится к жене, и Станут Одной плотью"... Красноречиво, и жизненно - мамы должны отойти на второй план, иначе семья будет ущербная... Что делать - сказать своё слово - вот как есть - так и сказать - ежели семья - то женщина - одна Главная - Жена! )) А если муж какие то другие задачи ставит- то это не семья, а беда...

Рафаел Махмудов

присматривайся, анализируй, не делай поспешных выводов....

Максим Брюлов

Надо понять, что ему действительно не нравится и найти общий язык.
Мама может говорить что угодно, главное- ваши отношения.
Если Вы живете отдельно, то мама помешать не сможет.
Если же вместе с матерью живете, то отношений не будет, надо жить отдельно.

Анечка

а как полагается жене? ) научите меня!!!

Варвара Серикова

Подружится со свекровью надо. У меня было такое до свадьбы, жили вместе и постоянный контроль его мамы, ругались и т. д.... всю волю в кулак и подружилась, т. к. теперь она мне лучшая подруга и всегда на моей стороне!