Ел
Елена

Почему все больше женщин садится за руль автомобиля?

Ответы
Kорнелия

Потому что женщине он необходим, жизнь диктует мобильность, после работы в магаз три пакета жратвы...честно я помню свою жизнь без машины и сейчас с машиной, стало легче...я всегда говорю машина женщине больше нужна)а ещё детей возить и внуков у кого есть

Ел
Елена

и самой себя доставлять

Kорнелия

Это да, без упрашиваний

Ag
Agafon

кино насмотрелись, да ещё и мужчины их балуют, потом сумки уже могут сами возить,а потом за рулём выпивать сейчас дорог, вот женщин и сажают за руль, что бы на дачу с удовольствием и пивом ехать по пробкам..;) ))

Ел
Елена

Здорово)

Анжела Никулина

На работу легче добираться... Проще самой сьездить по делам, чем упрашивать и договариваться с мужем, чтобы отвез в ущерб своим "мужским" делам)...и просто надоело зависеть и бояться

Анжела Никулина

В Омск. Навещаю родителей и старшего сына.

Ел
Елена

мой сын бывает в вашем городе в командировках

Анжела Никулина

В Абакане?

Ел
Елена

и в Абакане и в Омске)

Анжела Никулина

Хорошо

Zаиц Харофый

Машины стали проще в управлении. Даже куринных мозгов теперь достаточно. Вот и лезут за баранку. А то, что зеркала для обзора, а не рожей любоваться, этом дурам невдамёк.

Ел
Елена

не судите так строго..

Zаиц Харофый

Я не сужу. Я вижу что они творят на дорогах.

Eduard

Автомобиль это не только средство передвижения, как говорил Остап, это ещё и независимость, самостоятельность удобство , экономия времени и сил.

Ел
Елена

Кому как..

Игорь Штойко

Что тут странного,машины на таком уровне что ездить миожет и женщина,а вот готовы ли женщины к вождению... и сразу говорю,большинство да..

Александр Тихомиров

Не успевают. На работу- в садик- в школу-в магазин- в парикмахерскую и ещё успеть приготовить пищу. Респект женщинам за рулём.👏🌹

Ел
Елена

и все то она успевает...и мужа выслушать...и приласкать

Александр Тихомиров

Женщина- это вечное динамо!

Ел
Елена

даже когда спит

Александр Тихомиров

А спит ли она вообще? Засыпаю раньше, просыпаюсь позже.🙄

Ел
Елена

может у вас такая женА?

Руслан Сибагатуллин

Эмансипация... Это ладно, простительно... Вот всё больше женщин рожать не собираются... Или родят одного и воспитывают без отца...

Ел
Елена

Эмансипация..зачем лишние хлопоты...

Руслан Сибагатуллин

Вот и я говорю, зачем?..

Ел
Елена

лучше и котенка завести

Руслан Сибагатуллин

Ну да... Можно и двоих котят... Не понимаю, я нынешнюю молодёжь... Эх, где мои 20 лет...

Ел
Елена

они с вами..ваши 20 лет

Ирина Зимина

Очень удобно-экономия времени и сил, и не таскать эти ненависные сумки, и ребёнка в больницу, школу, кружки. Да и самой тоже

Ел
Елена

и красиво

Ирина Зимина

Это точно

Alexej Gusev

Это следствие начала с конца 19 века второго матриархата. Женщины будут стараться дальше обходиться без мужчин.

Галина Шляхтина

Я так не считаю , что женщина может обходиться без мужчин. Это ,конечно, всё хорошо :свобода, самостоятельность, независимость ,но всё-таки женщине надо быть слабой, чтобы был верный человек рядом, на которого она могла б полностью положиться во всех отношениях. И то, что женщины иногда говорят , что им мужчины не нужны - ерунда !

Alexej Gusev

И я так думаю, но "мы" нашествию второго матриархата осознанного и организованного сопротивления не оказываем. Значит проиграем...

Ел
Елена

А что мешает выиграть??

Alexej Gusev

Приоритеты общества: власть+деньги+слава и личные качества: лень+эгоизм.

Ел
Елена

Лень!!!

Alexej Gusev

Вот именно.

Анатолий

Это же хорошо. Современное авто стало не под силу в ремонте мужчинам. Вот мы и становимся равными в вождении...

Галина

Доставляет огромный кайф независимости, радости ,что и мы не лыком шитые ,как бы не возмущались мужчины .

Ел
Елена

И желание многое успеть..

Галина

это уже следствие того,что имеешь .

~L
~Eva Lansca~

Потому что многим приходится самим дом вести , за детьми ездить, продукты покупать , ....и так далее

Ел
Елена

Мужа ждать

~L
~Eva Lansca~

Я последние годы мужа возила . Он не мог водить машину !

Ел
Елена

помогали

~L
~Eva Lansca~

Работала личным помощником .

Олег Партолин

Сегодня 85% женщин занимаются, секс и бизнес, а семью разрушили. По этому машина нужна. 🙋‍♀️💯🌹

Ел
Елена

Кто активно занят бизнесом тому и секс не нужен)))

Николай Шляхов

Ну нашли тему!!!

Ел
Елена

ну тема как тема...

Николай Шляхов

Просто женщине, занимающейся бизнесом, нужен хороший и надёжный помощник!!

Ел
Елена

и чаще всего это автомобиль

Николай Шляхов

Это одна из составляющей!

Olga

А что здесь такого.Женщина вролне может управлять авто.Это.очень удобно

Олег Демидов

Больше садиться не за что....Вязать и и шить - не умете, Готовите плохо. Крестиком не вышиваете....

Ел
Елена

не всем дано

Олег Демидов

Дано всем....не все хотят)

Bonza Bonza

Чтобы на них чаще обращали внимание и награждали эпитетами от которых румянец на лице😂

Ел
Елена

самостоятельные..

Денис

Потому что муж уставший спит ,а очень давно хотелось попробовать проехаться с ветерком...

Тигр Очень Ласковый.

машины стали легки в управлении. За полуторку, времен войны, они бы садиться не спешили.

Бес Пристрастный

Потому, что сильно снизили требования для получения водительского удостоверения.

Вика Родионова

Почему нет если финансы позволяют и желание есть. Все лучше чем в метро трястись