Олежка .

позволю заметить всех Вас следущие -я польщён добрыми словами ваших уст но фактуя своими мыслями предпочёл бы быть равноправным собеседником словестного текста-взывая на понимания души с атрибутом уже сказанного-веря в истину и проникая надеждой взаимности!возможно такое?

Ответы
Татьяна К.

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

Олежка .

вот риторика))))))))))))распирает)))))блондинок видно сегодня)

Татьяна К.

не помещаются аж в голове мысли...распирает..думаешь че я в веночке?

Олежка .

Как говорит мой коллега что те кто грустит и унывает, по ночам плетут венки, тем самым тихо прокладывают дорогу в сторону кладбища...)))))))))могу помочь))))

Татьяна К.

так я днем плела))) а помочь можно)))

Олежка .

))))))))

Елена Куимова

если ты сам,Олежка,не запутался в своих словесах и ,не взирая на надежду,всё же будешь более в упрощенном варианте прилагать столь бурные усилия к общению,то возможно ,твои надежды близки к реализации.А короче-будь проще и к тебе потянутся люди.

Олежка .

ла лен нормально всё))

Елена Куимова

ааа,раскусила...это так называемый штурм на понт?

Олежка .

типо того

Олежка .

😜

Елена Монум К.

если рассматривать эту тему глобально, то глобалищация не вписывается в коцепцию пониманию души, а с точки зрения индивилуалищации, атрибуты уже сказанного - это атавизм, препятствующий быть равным собеседником словесного текста...

Олежка .

а своими словами?

Елена Монум К.

все то же самое, только менее пафасно)))

Вера Фирсова

Я же в свою очередь хочу отметить факт Вашей доброжелательности, и надеясь на разумное восприятие, позволить попросить Вас великодушно исправить лексические и орфографические ошибки в Вашем вопросе.

Олежка .

исправь и выложи!если душа исходит русским)

Вера Фирсова

Ваш вопрос, Вам исправлять)

Олежка .

да мне оно и не надо)ответ нужен а это лицитворение умности-фактуя правду правил не по мне

Вера Фирсова

Удачи Вам!

Олежка .

и вам так же как то)

Улыбочка))

Возможно, если найдете взаимно понимающего человека, но далеко не все таки и сюда приходят что бы и мозг отдыха, а не пытался сконструировать для вас ответ. способный воспринимать ваш мозг)))

Олежка .

)))))))))+

Улыбочка))

мы друг-друга поняли))

Олежка .

да да

Улыбочка))

)))

Алексей F

Так что тебе мешает быть равноправным собеседников словесности текста? Только придётся словесный текст набирать руками или...!

Олежка .

)))

Алексей F

)

Лилия

Вы хотите пообщаться?По чему бы и нет.По душевному?Можно,только я своими словами,возможно такое?

Олежка .

))

Лилия

Доброго утра Вам,как настроение?

Олежка .

отличное спасибо

Лилия

вопрос больше похож на упражнение в словесности,а о чем вы хотели бы поговорить на самом деле?

Олежка .

))да не о чём так прикольнулся

Лилия

ок,спасибо

Олежка .

пж

Людмила !!!

Возможно, конечно. Но, разве можно ,,фактовать,, мысли, ведь они различны...Может цитировать...)))))))))

Олежка .

можно и так)

Людмила !!!

Хорошо

Марина Арабаджи

зачем же тогда ты выбрал столь витиеватый стиль изложения своих мыслей? Хочешь смутить?

Олежка .

типо того))

Марина Арабаджи

зачем?

Олежка .

да делать нечего))

Светлана Серова

измените стиль изложения своих мыслей и вы найдёте равноправного собеседника)))

Олежка .

+а оно и не надо)_

Светлана Серова

Почему?

Олежка .

в чём прикол тогда будет?!

Светлана Серова

Хотите, чтобы вас не понимали?

Олежка .

а оно кому надо тут то?забаво ради)

Светлана Серова

Ясненько

Олежка .

+

Эл
Эля

нет...и здесь не дадут мозгам отдохнуть.. зачем занудам спрашивалка?????

Олежка .

принял)

Татьяна Маренина

Все возможно, но будьте проще и люди к Вам потянутся. 😛

Олежка .

а мне и тяга не нужна и так прёт)

Татьяна Маренина

Вы уж определитесь со своими желаниями

Олежка .

да это просто..)

Елена Галкина

А проще -- ребята! Давайте жить дружно!! Кот Леопольд сказал бы

Олежка .

и правда что это я сегодня))))))))0

Елена Елизарова

Конечно возможно,если запятые расставишь в своём вопросе.

Елена Елизарова

Зачем?

Олежка .

для мозгов твоих)

Елена Елизарова

А я - то тут при чём?

Олежка .

ты то боком читаешь-я от балды пишу!выгода?

Елена Елизарова

Тыгода скорее всего.

Наталия Кадомцева

так все закручено.аж страшно.мой совет не заморачивайтесь

Олежка .

)))сам в шоке))

Александр Буянов

как много текста... и ошибок много. а что сказать-то хотели?

Олежка .

так....просто

Александр Буянов

ну и хорошо!

Александра

у вас литературный дар...ни убавишь, ни прибавишь.. 😄

Олежка .

спасибо!)))))))

Lena Черри

Возможно.😍 Но без "фактуя" и "словесного" без Т

Олежка .

по факту не нравится?

Lena Черри

Можно "оперируя фактами"😊

Олежка .

)

Lena Черри

Люблю черных котэ👍

Олежка .

таж фигня

Ольга Гаврилова

Ой,Олежка,ну зачем столько словесной грязи⁉️

Олежка .

да захотелось сегодня что то)))))))))))

Ольга Гаврилова

Будь проще,Вещий Олег‼️😊

Ольга Гаврилова

Будь проще,Вещий Олег‼️😊

Олежка .

о как!я так простой в доску)))))

Ольга Гаврилова

А откуда столько......словия⁉️

Олежка .

прикольнулся сегодня

Ольга Гаврилова

Ну ладно,ладно,бывает‼️

Лена

После внесения некоторых исправлений, возможно.