Ви
Виктория

Срочно нужен мужик для сексуальной дружбы... Или сексуальный мужик для дружбы... Или дружный мужик для секса... Блин чёт я запуталась совсем ... Короче грелку ищу!!! На зиму😆

Ответы
Анатолий Фролов

Это шо УЖе ...мужуков нет ...ахрэнэть ...вот говорила мне мама не водись с дэвками ибо последнее отнимут .... блин машину отняли штаны оняли курево отняли матерки отняли ...и я виноват ...одни мужики без членов ссать ходить штаны снимать это как !11

Ви
Виктория

Ой бля бедолага. Беги к маме и сисю даст и сосю поменяет

Анатолий Фролов

Ню дя а если мамка мужук ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем оно всё не так уж и плохо, пока есть порох в пороховницах и т.д... ну ты лучше угомони таланты, а то соседи набегут, а потом их жёны с разделочными дощечками, скалками и сковородками, чем отмахиваться будешь?

Ви
Виктория

Я справлюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну начинай)))

Ви
Виктория

А ты потом придешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может загляну)))

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💓😍

Ирина Бодунова

В Спрашке трудно с этим. Подождите немного. Ближе к полнолунию возможны предложения от мужчин с "оригинальными" запросами.

Ви
Виктория

Из оригинальность в одном. Особенно престарелые

Ирина Бодунова

Мне повезло! Я наткнулась на одного собеседника, он старше на 14 лет. Прямо млею от общения! Праздник для мозгов! Очень интересными знаниями делится и ни слова на тему "ниже пояса"!

Ви
Виктория

Не впечатляет

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый! Удачи!

Николай Морщинин

Адрес пиши срочно... - понаедут и будешь потом отбиваться... а может все в радость пойдет...

Ви
Виктория

Не приедут

Хитрый Лис

А я тоже ищу где зиму погреться давай встретимся будем всю зиму греть друг друга

Хитрый Лис

Давай я тебя там найду там с ФИ очень много похожих людей заплутаеш ещё

Ви
Виктория

id428031984

Хитрый Лис

Лучше имя с фото так легче искать

Ви
Виктория

Viktoriy Vaisman

Хитрый Лис

Хорошо поищу завтра

Игорь Пономарёв

Наверно не подойду... 36,6 как и у тебя... ищи кого ни будь ковидного...🤷‍♂️🙃😂

Eduard Mielke

Тёплого мужика надо было летом заготавливать, а не в ноябре искать.😆😅😂

Ви
Виктория

Да не тот оказался. Пришлось отказаться

Eduard Mielke

Ну, Бог в помощь, мож и повезёт.🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Спасибо добрый человек

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Хорошее Настроение

Дешевле купить настоящую грелку, чем кормить всю зиму мужика... 😅😅😅

Ви
Виктория

Что ж вы такая меркснтильная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,как только распутаешься звони в личку. Чур,третий вариант мой!😉🌹

Ви
Виктория

Сам звони.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неужели я опоздал? А жаль!

Ви
Виктория

Чё это. Конкурс ещё не остановлен

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ух ты! Я готов!

Ви
Виктория

Ну давай

Vovan Vovanach

Продаю грелку советскую,качественную,коричневую нужно фото скину.

Не
Непослушная

нууууууууу.....есть же простыни с подогревом....и кормить не надо...

Ви
Виктория

Есть

Владимир Курочкин

Полюбопытствую однако: На всё тело или отдельные части тела....

Ви
Виктория

Вы не подходите

Владимир Курочкин

Я и не предлагаю....просто любопытство....

Блуждающий В Темноте

а у вас что на месте все распродали грелки или уран добываете

Ис
Искатель

Взвод солдат пойдёт ? Кашу сами едят , с ложки не всех кормить

Ви
Виктория

К туалету приучены

Ис
Искатель

По команде . Есть художники по снегу

Сергей Пастухов

офигеть проблема.
Ну если конечно в женской тюрьме то да..

Олег Драг

Что запутала , но решил что тебе надо надувной мужик !😁

Ви
Виктория

Гафигасе мне надувной?

Олег Драг

Водой горячей накачаешь и грелка и мужик. А в сезон можно и на речку в месте , не утонешь.

Иван Егоров

Охренеть. Что-то людям реально стало одиноко и грустно.

Бахром Курбонов

Да это хорошо же только для зимой или на все сезоны 😉

Игорь Морозов

А грелку какую - для секса ? Или сексуальную грелку 👌