Татев

После трёх ночей в палатке кровать дома особенно мягкая))) привносите в свою жизнь контрасты?

Ответы
Лови Момент

Ну не знаю .. сейчас только всего уже есть для палатки
Начиная добротными кроватями и продолжая самонадувными ковриками, которые не хуже домашнего матраса

Лови Момент

Вот только объяснить, наверное, будет сложно .. кто же это передал ))

Татев

Вызовет улыбку сам факт)

Лови Момент

Это уже хорошо)

Татев

😊🤝

Ведающий.

Очень полезная вещь, когда контрастируешь.
Как говорится в поговорке рыбака:"пока моя жена на перине корячится, я тут на камнях развалился")))

Татев

Хорошая поговорка) что-то в ней есть такое

Ведающий.

))

Дмитрий Попков

В понедельник поедем дня на три на речку. Палатка . спальник. Приедем . сравню. По крайней мере на природе сон на много лучше чем дома

Татев

Это точно. Я реально выспалась

Дмитрий Попков

И еда совсем другая . вкусней на много

Татев

А то) и уха, и макароны, и омлет. Все вкусно

Дмитрий Попков

Уха это вещь. Вот завтра завершающий день на работе и в отпуск. Все двери открыты. Даже дождик не остановит. Поедем . отдахнём . рыбки половим

Татев

Здорово) хорошего вам отдыха)

Дмитрий Попков

Спасибо . И вам

Се
Сергей

А юность: В подвале, на чердаке, пока мамы нет, удруга родители на работе. И ещё много много проблем. А ты за 3 ночи пережваешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

палатка - фигня. когда со следствия по убийству домой возвращаешься этот эффект проявляется куда ярче.

Татев

Страсти, однако

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не без тово-с

Татев

Рада, что для вас все обошлось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я-то как рад)

Татев

Представляю))))

Майя Петрова

В молодости так и было - по месяцу жили в палатках в школьном туристском лагере. Сейчас уже не манит...

Игорь Калиниченко( Русский)

Спальник, лучшая кровать если ночью засыпая знаешь что утром будет Открытие, это про геологиб

Татев

Увлеченность работой это сильнейшая мотивация, поэтому понимаю вас

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, я не геолог. Вырос среди них и физиков ядерщиков. Мама в МинГеоУзССР, батя на реакторе. Славное время было. Ташкент.

Татев

Есть что вспомнить

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа у Вас нет?

Татев

Типа это у всех есть

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, это верно!

Юрий Лагун

🖼Постоянно. Провели трое суток с пятницы до понедельника на берегу моря. Ну очень!!!

Татев

Тоже повезло с погодой) это здорово. Но у вас совсем другие пейзажи, чем у нас)

Юрий Лагун

Крым. Севастополь. Вид из палатки. 🖼

Татев

Очень красиво

🔥Ф
🔥Фред🔥

Чтобы ценить все что есть иногда приходится хотя бы вспоминать как все сложно было заранее...

Алексей К.

У меня служебная машина - четверка))) а личная - иномарка!!! , Поэтому да))) контарст отличный)))

Татев

Ощущается качество жизни?)

Алексей К.

А то))

Татев

Я училась на жигуле ездить, сдавала тоже на нем, ух, помню эту боль в мышцах, как поездишь да руль покрутишь)))

Angel Ok

после поездки на природу (в такую жару!!!) - наслаждение в городской квартире кондиционером

Adeptus Vaasc

Ну, хз, если норм подстилку запилишь, не хуже чем дома получается. Не считая гнуса 🙂

Adeptus Vaasc

Да, наверное, но мне не нравицца 🙂

Татев

Почему?

Adeptus Vaasc

Хз, мягонько, прохладно, прям как под кондёром, а если дождь, втройне, ну вот такой я 🙂

Татев

Понимаю)

Татев

Понимаю)

Андрей Будняев

не совсем так..После кровати в отеле 4 звёзды моя домашняя кровать,как в палатке.😅

Андрей Будняев

Нация одно
.Ментальность отличается..

Татев

Возможно

Андрей Будняев

Мы в Средней Азии живём..Какой то отпечаток накладывается.

Татев

Понимаю, все мы разные

Котя

ну а то.. осоьенно по больницам.. После них своя кровать таакаая мягкая и родная 😃

Татев

А что ж вы все по больницам то?)

Котя

ну последние время тьфу.. А так вот получилось

Татев

Вот лишь бы не работать)))

Котя

😌

Татев

😉🤝не болейте

Хронит Бронхический

У меня и матрас надувной в палатке и одеяло с подушкой...скорее по душу скучаю

Татев

А у нас озеро вместо душа)

Хронит Бронхический

А у нас река...вот только после реки и тем более озера, душ обязателен🖼

Татев

Почему же?

Хронит Бронхический

Довольно странно это объяснять девушке...

Татев

Чушь какая))) плохие у вас реки и озера))) 4 дня купались и никаких проблем

Хронит Бронхический

Да ради бога, продолжай и дальше в озере мыться...

Дмитрий Карпов

Ну не в такой степени. Это уже даже не экстрим, это прям извращение какое то.

Татев

Тоже отдых, отдали ему предпочтение

Дмитрий Карпов

Я так понимаю, не в палатке?

Татев

Спланировали слетать к морю в этом году. Был бы отпуск побольше, то и палатки продлили бы, за свой счёт не решились взять

Дмитрий Карпов

А море какое?

Татев

Черное

Старый Волчара

а у меня кровать такая же, долго искал)
часто палатка даже мягче бывает.

Татев

Бывает и так)

Ал
Алекс

Ну да, в этом есть смысл. А Татев, это что кличка фамилия аббревиатура?

Татев

А нервничал то чего?

Ал
Алекс

Вовсе нет

Татев

Кстати, я не армянка

Ал
Алекс

Мне уже по барабану

Татев

Да и мне тож

Елена Данилова

Да, завтра переду жить в зал. Расстрела матрас и буду спать на полу😊

Татев

Так можно и дома расстелить)

Сергей Кожин

😆😅😂 эт точно... а контрасты меня сами находят... регулярно🙂😆😉

Сергей Кожин

😆😅😂 ага... мне тут друзья уже советуют мумуары начать🙂

Татев

Вы ещё и с юмором, это замечательно))

Сергей Кожин

🙂ну при моей то жизни да без юмора - проще сразу к аллаху...😁😉

Татев

))) да, что ещё остаётся, как не улыбнуться