Селия Вымри

А как арабы записывают ноты - слева направо или справа налево?

Ответы
Светлана Стефанова

Ноты все записывают одинаково

Селия Вымри

А как они тогда поют по нотам? Это же в разные стороны ноты и текст идут?

Ludmila Ekert

так же,как и все остальные

Селия Вымри

А как они тогда поют по нотам? Это же в разные стороны ноты и текст идут?

Михаил Мартынсон

Да, интересно...!

Селия Вымри

Это солист нашего театра додумался до такого)

Галина Козлова

без понятия.

Селия Вымри

А подумать?

..

без разницы

Селия Вымри

Нет, ну не без разницы. Если слева направо, то как они по ним поют? Глазами туда-сюда дергают что ли?

..

на то они и арабы

Селия Вымри

)))

Валерий Аксентьев

Не знась.

Селия Вымри

аааась...)))