Епифания

Женское обрезание - это традициооная российская ценность? А избиение женщин в семье?

–4
Ответы
O X A N A

Лично Вас, Епифания, в каком возрасте обрезали? Расскажите нам об этом! Очень интересно послушать. А избивают Вас, Епифания, по выходным или ежедневно? По лицу или ногами ?

Епифания

В Дагестане обрезают. Не знали?

O X A N A

С чего Вы взяли, что этого я не знаю? Не устали самой умной себя считать? Вы про всю Россию вопрос задали, вот и отвечайте на него. Кто Вас обрезал, когда, чем? Кто Вас избивает и чем?

Dan Bongо

Не российская, а некоторых народностей.

Любовь Ф

что ж вы несете?!

Епифания

Правду

Па
Павел

А и такое есть?

Епифания

Ну что вы?! Бьют женщин только американцы