Ната Соколова

Вы думаете управлять мужчиной легче чем машиной?Тут права на халяву не купишь...На мужчине надо по всем правилам ездить: чувствовать сцепление, руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево...особенно когда полный бак залит!!! А вы, что по этому поводу скажите?

Ответы
Артур Саиян

Я ДУМАЮ ТАК !!!ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОВОЛЬНО НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ !И МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ПОДАРОК МЕРСС !!!И НАСТОЯЩИЙ САМЕЦ ПО ЖИЗНИ !!!ТО НА ТАКОЙ МУЖЧИНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЕЗДИТЬ !!!ЕСЛИ ЭТОГО НЕТУ !!!ТО ЖЕНЩИНА !!!ВЫ ПРАВЫ ОДНОЗНАЧНО В ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ !Я СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ))))))))))))))

Ольга Swarovski

женщина должна всегда оставаться женщиной, свободной и в тоже время привязанной к своему избраннику, верной ему.

Ва
Вадимир

Если правильно эксплуатировать и ухаживать все будет в порядке и прослужит долго!

Александр Воротников

да?а тогда про женщин вы что скажите,тут вообще дрессировке не поддается наверное

Abubakir Balxojaev

есть не управляемые мужшины,это зовисит в основном от их зароботка

Ната Соколова

понятно

Александр Павличенко

Интересно,а на кого его заносит,откуда они берутся.

Вик Петров

не думаю что у вас будут проблемы с управлением

Ната Соколова

я тоже

Дмитрий Дарма

бредятина. это не мужчина, это унылое говно.

Айман Жакимова

просто любить надо своего единственного!!!

Александр

Совершенно верно где сядиш там и слезиш

Манюня М

Имею опыт управления только мужчиной)))

Ната Соколова

понятно

Серж Траххеррр

эти буковки для ленивых захребетниц...(

Сергей Марченко

на нас не надо ездить нас надо любить

Ната Соколова

а мы и так любим

Maga Chechensky

а я по проще мной еще легче управлять

Talgat Kokanov

Мы разные и каждый ответит по своему

Ната Соколова

хорошо

Сергей Кузнецов

100 баллов!! как точно описано то!!))))

Карен Бхат

а еще всегда богажник пустой

Ната Соколова

нет там колесо запасное

Алексей Воловиков

А ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?ВСЕ ВЕРНО.

Ната Соколова

спасибо

Ангел Тьмы

не все мужики такие Ната

Ангел Тьмы

панятна

Ангел Тьмы

рассольнику помогает

Ната Соколова

уже приняла и ванну

Ангел Тьмы

значит скора на поправку пайдёшь

Олег Афонин

Все верно на то вы и шея

Ната Соколова

спасибо