Вадим Сперанский

Вопрос для фанатов вселенной warhammer 40k. Скажите есть ли серия книг или любой другой медии, затрагивающая конкретно предысторию примархов до того как их нашёл Император?

Ответы
Nekt Nektov

мдааааа..!!! по тебе уже даже дурка плакать постесняется ...!!!

Nekt Nektov

действительно - настолько реально интересной фантастической вселенной. ?

Nekt Nektov

не знаю ..!! не нырял ...

Вадим Сперанский

Ну почитайте статейку на луркморе " вархаммер- словарь". Она - неплохой старт.

Nekt Nektov

не знаюююю.... не знаюю

Мичиру Кайо

Нет

Вадим Сперанский

Нет в смысле, вы уверены, что такой серии не существует или нет вы не фанат?

Мичиру Кайо

Нет не фанатка

Вадим Сперанский

Ну так а нахрена вы тогда собсвенно утруждали себя ответом?)

Мичиру Кайо

Не матерись пожалуйста

Вадим Сперанский

😑 насколько мне известно хрен- это вполне цензурное литературное слово)

Мичиру Кайо

Ну все равно это для меня обидное слова