Роман Зыков

Как попасть в Европу имея только паспорт РФ и загран паспорт?

Не в Украину и Беларусь.
Законно ли это? И как это можно сделать?

На
Настя

Турция, Черногория, летом Хорватия к Вашим услугам без визы до месяца. Паспорт РФ там не нужен. Покупаете билеты туда и обратно, в Черногорию не надо даже бронировать жильё. Определитесь в какой город поедете, там по приезде походите и снимите жильё сам. Сербия тоже без визы.