Юлия

Пришлите мне письмо или открытку ) 141013 , Мытищи , Силикатная 29 .. последний раз лет тридцать назад письма получала ) а ведь помню ощущение в душе ,когда в почтовом ящике письмо .

Ответы
St

Теперь не только открытку пришлют, а еще и приедут) Чайник ставьте....)

Рахимжон Абдулхамидов

Ждите 😀😁😂😃😄😅😆

Юлия

))

Рахимжон Абдулхамидов

Я вас люблю,обязательно отправлю 😀😁😂😃😄😅😆

Ра Виль

А номер квартиры?

Юлия

Частный сектор )

Ра Виль

Я отправил Вам письмо, если понравиться яхртел бы знать ваше мнение, если нет - просто сожгите!

Андрей Васильев

Частный дом?

Юлия

Можно и так сказать

Андрей Васильев

Номера квартиры нет

Юлия

Частный сектор )

Андрей Васильев

Ждите,развожу чернила.

Юлия

) прям пером писать будете ? И надушите бумагу ))

Андрей Васильев

Пером нет, тушь на портаки ушла. А шариковой начиркаю.