Birutė

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы
Константин

посмотрел бы как строились пирамиды и сфинкс, храс в Люксоре и царевны Хатшепсут На то как строили и кто собор Василия блаженного и как рубились на ледовом побоище с крестоносцами.. На то как будут создавать города на Марсе и на зарождение вселенной На истинный облик динозавров и как они жили. Падение астероида.. На то как пришло всемирное оледенение и ледниковый период, на образование Луны На то как Микеланджело создавал Давида на образование днк и извержение марсианского вулкана Олимпа. На то как на Марс обрушится его спутник, развалится и образуются кольца

Ду
Душа-К-Свету

Разгром флотом пиратского барона Джоба Хендерсона и Энн Бони войск ее отца Франциска Ла Верди,который был одним из самых верных Людовику Х|||. Тогда папаня ее много беспредела творил в стране,а его величество "не замечал" этого и поэтому многие были на ее стороне. А Энн просто любила свободу как и ее мать англичанка,дочь какого-то капера и подарила людям ее,а также поеятие что с беспределом можно и нужно бороться

Виктор Орлов

Будущее. Хорошее будущее. Например, то. о котором пророчествовал Исайя:«21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия...."

L S D

Время, когда всех олигархов раскулачат, всех педофилов, насильников и убийц расстреляют, придумают лекарство от рака и будут раздавать его бесплатно, зарплаты у все будут достойные, экологию перестанут портить, в мире воцарится равноправие и справедливость, а посылки с АлиЭкспреса будут приходить за 3 дня. Разбудите уже меня кто-нибудь. .

Ир
Ира

👍🌷

Лариса Евтушенко

С удовольствием бы наблюдала бы за тем , как прабабушка пекла куличи. Сбабушкой ходила бы по Киевским лесам, смотрела на Днепр. С родителями ходили в походы с палаткой. Как с детьми ездили на море, в деревню. Сейчас прекрасное время наблюдать за внуками. Они , как инопланетяне. И очень хочется еще поняньчить правнуков. Это счастье!

Сергей Сергеев

В прошлое конечно. Меня интересуют старинные дома, почему минимум зтаж - два под землей, верней под слоем глины в перемешку с костями, ведь это не культурный слой(как нам внушают историки) , почему всем лесам не более 150 - 200 лет?? Глина это та-же сель, значит потоп был не так давно. Хотел бы увидеть людей, которые жили в это время

Василий Левтеров

Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.Из прошлого разве что райский сад где обитали Адам с Евой,из настоящего-мир на Донбассе.а из будущего я уже написал не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Green Snake

если смотреть как участник, то я бы стал свидетелем того как Лютер прибивал свои тезисы. или как мочат Цезаря. а если как пассивный наблюдатель которому ничегоне угрожает, то я бы стал свидетелем того как французы бились в битве при вердене, или восстания Спартака

Артем

Хотел бы быть свидетелем собрания, организованного в Англии в лондонской таверне "Вольные каменщики" 26 октября 1863 года, посвященного созданию первой в мире Футбольной ассоциации. Очень интересный вопрос. Спасибо. Нечасто такие встретишь🤝 🤝 🤝

Birutė

✌️ ✌️ ✌️ ✌️верю!

Кобра 13*****

Сожжение Персеполиса (вообще люблю большие костры), коронация Екатерины 2-й (красивенько), салют Победы (радостно), гибель Столыпина (мож. успела бы убийцу раньше грохнуть), покушение на Ленина (протереть очки этой курице, ну кто так стреляет!..)

Пенсионерка

Увидеть как мои дочери пышущие здоровьем и сияющие от счастья выходят из своих шикарных машин возле элитных своих особняков для знакомства с женихами своих здоровых счастливых состоявшихся в жизни красавиц дочере-это раз...😊

Светлана

Пожалуй, из событий было бы интересно посмотреть на битву при Молодях (1572 год) в правление Ивана Грозного... чуть позже посмотреть на Шекспира (или кто это мог быть под его именем)... и переход через Альпы армии Суворова...)

Насер Голубков

Любого события? Ну, тогда я бы выбрал тот момент, когда кайзер Вильгельм передавал Вовке Ленину деньги на Октябрьскую революцию в России, и спикировав, метко насрал бы им обоим на головы, и на деньги тоже!

Нина Вязовикова

Из прошлого хотела бы недельку пожить с бабушкой, мудрейшая была старушка, а я, дура бестолковая, мало с ней общалась. До будущего доживём, увидим и оценим интересное событие.

Майя Бирюкова

Меня интересует по какой линии Тюдоров идет мой знакомый. Я бы хотела побывать на рождении его пра...и увидеть мать. Это не имеет большого значения. Просто мне интересно.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное будующее. Прошлое можно узнать по книгам и летописям, настоящее видим воотчую а вот будущее остается загадкой какие б мрачные прогнозы нам не сулили

Ст
Станіслав

Выбрал бы сведетельство того,как зарадилась жизнь. Как из не живой материи она стала живой и по эволюционнной цепочки дошла до нас в нашем облике.

Δυ
Δυσφορέω

Как человечество откалывается от государственных границ и признает себя просто человечеством Земли (ну и Марса, и ещё там планет каких-нибудь).

Δυ
Δυσφορέω

Простите, *отказывается

Невыспашийся Человек

Мир во всем мире?)

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Знаю, утопия. Но... такая вот наивная мысль.) К тому же, кто знает, что будет в будущем. А вы бы что выбрали?

Невыспашийся Человек

Я хотел бы увидеть расцвет Римской империи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

расстрел Путина.. Порошенко.. Ына.. Трумпа... Меркель... Президентов всех латинских стран... главарей всех нарко кортелей.... и королевы Британии.

Владимир Ефимов

Человек не выбирает события. Ему их подбирают и из событий формируют человеку его судьбу, которую надо прожить "добровольно и с песнями".