Сергей Толкачев

Как упростить цветовую схему на фотографии?

Здравтствуйте!
У меня есть вопрос.
У меня есть картинка, на ней достаточно много цветов, но мне такое их кол-во не нужно. Мне нужно максимально ее упростить в этом плане (т. е. объединить, к примеру, светло-зеленый и темно-зеленый просто в зеленый) . Как (с помощью какой программы) это можно сделать? Или как сделать подобное в фотошопе?

Иван Петухов

Твои желания воплощены в жизнь в "Черном квадрате" Малевича.

Аннет Алексеева

Может, попробовать "постеризацию"?

Валерия Рыбка

Мне тоже нравится вариант Eho Au
Фотошоп - Меню - Изображение - Аджастментс - Постеризация.
Количество шагов (цветовых зон) можно выбрать по желанию.

Но кто знает, что Вы имеете в виду на самом деле, нам неизвестно, ибо у Вашей фразы для тех кто (на свою беду) много знает есть и иные толкования.

Па
Павел

В Фотошопе - Изображения - Коррекция - а там крути, как тебе надо

Зарзабон Зарзибон

ползунками в лайтруме за минуту сделаешь